Отдых звезд: куда едут отдыхать зимой Педан, Шумко и Трембовецкий


Опубликованно 27.01.2021 13:15

Отдых звезд: куда едут отдыхать зимой Педан, Шумко и Трембовецкий

Дo кoнцa кaлeндaрнoй зимы oстaeтся чуточку бoльшe мeсяцa. Eсли твоя милость нe oтдoxнулa вo врeмя зимниx праздников, самое дата это сделать. Тем паче, локдаун позади. Несомненно и цены, в отличии ото высокого новогодне-рождественского сезона, еще не так кусаются. А идеже любят отдыхать в зимнее время ведущий и участники Improv Live Show (С молоточка канал)?

Саша Педан выбирает адреналин

В какой-нибудь раз убеждаюсь и доказываю, в чем дело? Карпаты — сие не только Буковель. Курортов значительно больше: на каждый кому не лень вкус и бюджет, с разной высотой гор и трассами. Кушать курорты для новичков, профессионалов и фрирайда (катания в сноуборде или горных лыжах помимо подготовленных трасс — прим. ред). Выше- список любимых направлений — Пилипец, Подобовец, Славское, Драгобрат, Буковель. Далеко не ленитесь, почитайте относительно эти курорты. Синхронно, если вы едете в Карпаты, можете остановится нате один день вот Львове. Там ввек есть чем предпринимать. Город претендует сверху статус гастрономической столицы Украины. Вслед за этим очень много крутых ресторанов. По зиме, независимо от месяца, царит рождественская воздух. После Карпат (бог) велел заехать в Ужгород. Обожаю оный город. Маленький и в европейский, он порадует гостеприимством, вкусной и неординарной едой с венгерскими и словацкими блюдами. Совершенство, низкие цены также приятно удивят. А впору выбрать совсем другое настроение — поехать к морю, в Одессу. Когда-когда ты видишь волны и слышишь выкрик чаек, настроение улучшается. Да н и количество ресторанов и достопримечательностей, которые не грех посмотреть в Одессе, зашкаливает. После этого точно не соскучишься! рассказывает старший Нового канала.

Вова Шумко ищет зимнюю сказку

Бессчётно кто в такую пору выбирает теплые края — Таиланд, Бали, Страна пирамид. Но это безвыгодный моя история. Точь в точь по мне, иначе) будет то на дворе морана, нужно максимально испытать удовольствие от нее. В случае если бы я сейчас поехал быть в проигрыше, рванул бы тама, где царит настоящая сезон, где есть байка. Очень люблю предновогоднюю, новогоднюю и постновогоднюю атмосферу. Я бы поехал в Скандинавию. Хочу попасть в Лапландию напролом к Санта Клаусу. Сиречь хотя бы в Карпаты, улыбается деепричастник Improv Live Show.

Костя Трембовецкий перезагружается в одиночестве

Субъективно для меня Карпаты — сие источник энергии. Беспримерно советую всем попытаться поехать туда самому. Безо друзей, коллег, семьи. Прямо-таки уединиться с невероятной прелести природой. Это будто-то среднее промеж (себя) медитацией и психотерапией. Возле нынешних скоростях жизни такая повторная загрузка никому не повредит. А покамест это не бешено дорого, ведь безлюдный (=малолюдный) нужно ехать сверху горнолыжные курорты, а не запрещается арендовать какой-ведь маленький домик, скажем, где-то почти Славским. признается корифей Нового канала.

Перезагрузившись, участники Improv Live Show готовы искрить юмором с экрана ТВ уж этой весной держи Новом канале.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама