Рекорд на завтрак. Стронгмен Алексей Новиков вновь поразил болельщиков


Опубликованно 28.01.2021 08:55

Рекорд на завтрак. Стронгмен Алексей Новиков вновь поразил болельщиков

В PMHUB сoстoялoсь пeрвoe в 2021 гoду мeрoприятиe в рaмкax спeцпрoeктa Parimatch «Зaвтрaк с Чeмпиoнoм». Глaвным гoстeм нa этoт рaз стaл Aлeксeй Нoвикoв – самый всевластный человек планеты.

«Завтрак с чемпионом» ранее давно стал традиционным местом встречи известных спортсменов с болельщиками и журналистами. Нет слов время каждого изо таких мероприятий чемпионы по мнению различным видам спорта рассказывали, делать за скольких о секретах своих побед, в среднем и о том, как проводят момент в своей повседневной жизни. Через того, что любят упихивать на завтрак, задолго. Ant. с любимых фильмов тож сериалов.




Во грядущее таких мероприятий спортсмены подолгу рассказывают истории с своей жизни и вспоминают, какие были эмоции после всего триумфов на соревнованиях. А тысячи зрителей, которые смотрят трансляции мероприятий, ближе знакомятся с чемпионами.

Алёша пришел не точию чтобы пообщаться с журналистами и болельщиками. В прямом эфире возлюбленный установил новый достижение Украины по переносу «Супер Йока» (Коромысла) с живым весом.

В итоге торгпред Книги Рекордов Украины Воинственный Пидчибий зафиксировал таковой результат: Алексей Новиков перенес «Супер Йок» с вшестеро женщинами, суммарный тяжесть конструкция составлял 490 килограммов, интервал в 10 метров преодолено вслед за 12 секунд. Стало, рекорд установлен!

Лёха Новиков, самый властный человек планеты (2020):




«Когда твоя милость сильнейший человек планеты и то и дело соревнуешься, ты неважный (=маловажный) имеешь права быть под конем, а для этого должно работать на и старый и малый 100%. «Супер Йок» с живым весом и верный себе — это небо и земля вещи. Живой ценность нестабильный и надо красоваться более внимательным. Я довольный, что все получилось. Подходящий, перед рекордами я ем капля (в море), чтобы было в меньшей степени нагрузки на эпигастрий. Но сегодня у меня был еда из 13 жареных яиц, неразбериха и салат.

Для меня сделано начался новый интергляция тренировок. Отдых за спиной, и я готовлюсь к следующим соревнованиям. У меня была длительная интервал - полтора месяца, большую отделение этого времени я давал собеседование, потом немного отдыхал и отныне. Ant. потом работаю на полную».

Вадя Мисюра, представитель Parimatch:




«На первых мероприятиях проекта «Завтрак с чемпионом» были такие известные спортсмены (то) есть Тайсон и Макгрегор. Да у нас в Украине как и очень много героев. Автор этих строк даем возможность болельщикам и журналистами ближе войти в суть вопроса с ними. Наша бранденбург богата талантливыми людьми. И получай этот раз автор начали год с того, яко пригласили на нашу площадку сильнейшего человека планеты. Понятное дело, установление рекорда было весть волнующим событием. Сие спорт, не спокон века все получается. Однако все мы болели по (по грибы) Алексея, и он ещё раз раз доказал, яко является настоящим чемпионом».

В режиме Zoom-трансляции присутствовал и Васяня Вирастюк. И пока Алюня устанавливал рекорд, Васяй общался с другими зрителями в комментариях в YouTube. В частности, Вирастюк был поражен сегодняшним завтраком Новикова с 13 яиц. А когда-никогда он присоединился к «Завтраку с чемпионом», в таком случае признался, что в свое промежуток времени даже представить малограмотный мог, что Лёка станет настоящим стронгменом.

Вася Вирастюк, самый двужильный человек планеты (2004):

«Поздравляю Алексея с установлением пока еще одного рекорда. Весть непросто работать с живым весом. Ми было очень утешительно узнать, что спирт выиграл титул самого сильного человека. Помню, в некоторых случаях я еще тренировался, по сравнению сидел Алексей и смотрел сверху меня. А потом я узнал, аюшки? он и сам начал промышлять. Это было луч странно, потому как будто Алексей выглядел песенка спета худым. И тем ми радостней, что спирт достиг таких результатов».

Живая разговаривание длилась более часа, по (по грибы) это время журналисты успели снять стружку десятки вопросов, как и гости отвечали и возьми комментарии зрителей. Сие еще раз показало пристр аудитории к такому формату мероприятий. А потому как, в скором времени имеет смысл ожидать новый «Завтрак с чемпионом».






Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама