Киевское «Динамо» планирует создать свою криптовалюту


Опубликованно 29.01.2021 07:55

Киевское «Динамо» планирует создать свою криптовалютуМaрк Гинзбург вoзглaвил нoвый дeпaртaмeнт клубa - дeпaртaмeнт инноваций.

Днесь, 28 января, киевское «Динамо-машина» представило невероятный для Украины инновационный редакция - токенизацию клуба, передает Укринформ.

Потом за ведущими европейскими клубами «Барселоной», «Ювентусом», «Атлетико», «ПСЖ» и «Миланом», киевское «Генератор» планирует выкинуть собственные маркеры и пуститься собственную цифровую экономику. Нынешний проект клуб перестань воплощать в партнерстве с американской компанией Moonwalk, которая имеет гигантский опыт в сфере диджитализации спорта и успешные кейсы сотрудничества со спортивными клубами США.

В основе проекта издавание клубной криптовалюты, которая полноте ориентирована на болельщиков клуба. Предполагается, как за счет этой криптовалюты «Общество» увеличит особенный доход и компенсирует ущерб, которые понес масса из-за пандемии.

Болельщики «Общество», которые решат завестись клубную криптовалюту, смогут ее мотать на стадионе, а да использовать для приобретения клубной атрибутики. Предполагается, что-то для расчета криптовалютой будут  быть действительным специальные скидки.

Равно как сегодня «Общество» представило современный департамент - по вопросам инноваций. Возглавил его знаменитый в Украине американский челнок, идеолог технологии блокчейн и искусственного интеллекта, директор Федерации робототехники Украины Мара Гинзбург. По его словам, эксплуатация токенизации клубов неизбежен, вследствие чего важно, чтобы «Общество» было в числе первых, кто такой на это решился.

Т. е. сообщал Укринформ, 29 января «Динамо-машина» едет бери тренировочный сбор в Турцию. Вслед за этим киевляне сыграют 5 контрольных поединков.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама