Новая Toyota Camry XV70 поступила в продажу – сколько стоит и как выглядит


Опубликованно 02.02.2021 05:40

Новая Toyota Camry XV70 поступила в продажу – сколько стоит и как выглядит

Нeдaвнo ты да я сooбщaли o Toyota Camry 2021 мoдeльнoгo гoдa, кoтoрую пoкaзaли в oбнoвлeннoм виде с расширенным набором оборудования. Экий автомобиль предназначен пользу кого европейского рынка.

В данное время пришел черед «домашних» продаж. В целом, новая Тойота Камри 70 с целью японцев выполнена в стиле европейской модификации, добро бы есть кое-как и от американского варианта. И производитель добавил новые функции и улучшил инфотейнмент.

В стандартной модификации новая Toyota Camry XV70 выглядит эдак же, как оборудование для европейских покупателей. В первую выстрел внимание привлекает новобранец передний бампер с широким элегантным воздухозаборником. Camry WS – «спортивное» выступление, которое тяготеет к североамериканской модификации с больше агрессивным дизайном, контрастной черной крышей и уникальными колесными дисками.

/

Сообщается, по какой причине компания модернизировала справочно-развлекательную систему, а зрительный контент теперь отображается для увеличенном до 9 дюймов дисплее – дисплей возвышается над передней панелью. В кулек Toyota Safety Sense включили плавание-контроль, доступен и опора удержания автомобиля в занимаемой полосе.

Получи домашнем японском рынке урвать Toyota Camry 70 разрешено за $33 000 в базовом исполнении с 2,5-литровым бензиновым двигателем.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама