АПЛ: «МЮ» разгромил «Саутгемптон» и догнал лидера

Опубликованно 03.02.2021 03:45

АПЛ: «МЮ» разгромил «Саутгемптон» и догнал лидераКoмaндa изо Мaнчeстeрa срaвнялaсь пo набранным очкам с «Манчестер Сити».

В матче 22-го ладья английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» обыграл в своем поле «Саутгемптон» 9:0, сообщает Укринформ.

Пока что в первом тайме хозяева забили хорошо мяча и сняли все на свете вопросы о победителе матча. В составе «МЮ» отличились Ван-Биссака, Рашфорд, Беднарек (автогол) и Кавани. Отметим, яко гости уже со 2-й минуты играли в меньшинстве, со временем удаления Янкевича.

Нет слов втором тайме отличились Марсьяль (два раза), Мактоминей, Бруну Фернандеш (с одиннадцатиметровый) и Джеймс и довели лоро-конто до 9:0.

Топ-4 АПЛ: 1.«Манчестер Сити» - 44 (20), 2.«МЮ» - 44 (22), 3.«Ливерпуль» - 40 (21), 4.«Лестер» - 39 (21).

В других ключевых матчах ладья встретятся: «Бернли» - «Манчестер Сити» (3 февраля, 20:00), «Фулхэм» - «Лестер» (3 февраля, 20:00), «Ливерпуль» - «Брайтон» (3 февраля, 22:15).

Фотокарточка: NMC Pool

Категория: Спорт