«Ауди центр Киев юг Гран При»: Хорошавин выиграл гонку на трассе Lime Rock Park


Опубликованно 04.02.2021 09:05

«Ауди центр Киев юг Гран При»: Хорошавин выиграл гонку на трассе Lime Rock Park

В тoт жe дeнь, кoгдa Фoрмулa-1 впeрвыe в этoм гoду прoвeлa виртуaльнoe Грaн-присутствие, гдe выступали такие известные гонщики по образу Энтони Дэвидсон, Стоффела Вандорн и Алекс Албон, а и участники чемпионатов Формулы-2 и Формулы-3 Медведь Леклер, Кристиан Лундгард и Энцо Фиттипальди, в Украине состоялся первейший этап Чемпионата по части цифровым кольцевым гонкам сверху трассе Lime Rock Park, некоторый находится в штате Коннектикут, США.

10-минутную квалификацию для этой достаточно короткой трассе выиграл Митюша Луканов со временем 54.088 секунд. Вторым стартовал Кирилка Негой, а третьим квалифицировался вице-шахматный король сезона 2020 Чемпионата ровно по цифровым кольцевым гонкам Доминик Хорошавин.

Чай уже на первых поворотах следовательно понятно, что пилотов ожидает неописуемо насыщенная и хаотическая спешка. На первом круге хозяин поул-позиции Митёк Луканов вылетел вслед пределы трассы и Хорошавин захватил первенство. а на втором – Кируся Него, при попытке обгона, столкнулся с Максимом Ефановым, которое вызвало «завал» с шести автомобилей. Задним числом гонки оба пилотов были оштрафованы.

Получи седьмом круге завязалась отстаивание за первую позицию в гонке посередь Хорошавиным, Сергеем Буримом и Дмитрием Каменным. И нате одиннадцатом круге остатний выходит в лидеры гонки. По времени началось соперничество в середине пелетона ради звание «best of the rest» промеж (себя) Алиной Ковтун, Артемом Бикусовым и Владимиром Запорожцем, которые стартовали с 13, 15 и 7 позиций в соответствии с. После этого гонки стабилизировались.

В 35 круге, затем зрелищного столкновения, руководитель гонки Дмитрий Безжизненный был вынужден уехать на незапланированный пит-замри для устранения повреждений, а Доминик Хорошавин вырвался в лидеры. Нате после гоночных беседа Доминик назвал эту ситуацию «полным хаосом».

В в таком случае же время обострилась спор уже за 2 луг в гонке между Алиной Ковтун, Артемом Бикусовым и Владимиром Запорожцем, которая продолжалась вплоть поперед финишной прямой.

По части результатам 53 кругов гонки, первым шашечный флаг увидел Доминик Хорошавин, «серебро» взяла Благородная Ковтун, а третьим финишировал Артем Бикусов.

Результаты коренной этап Чемпионата сообразно цифровым кольцевым гонкам «Ауди (авто)машина Центр Киев Полдень Гран При»:

Соседний этап состоится 13 февраля и примкнуться к Чемпионату можно в какой бы то ни был момент!

Как отодвинуться участие в официальном Чемпионате Украины в области цифровым кольцевым гонкам Ваша милость узнаете на  

Официальном   discord-канале КЦА ФАУ

Напоминаем, почему узнать самые свежие новости изо мира цифрового автоспорта только и можно на ресурсах КЦА FAU:

–   facebook;

–   instagram;

–   youtube

Discord-сопло

Организаторы выражают благодарности партнёрам:

Генеральному партнеру Чемпионата компании «Ауди Автомобиль Центр Киев Юг»

Медиа группе Автоцентр и Первому автомобильному телеканалу

Состязание проходит при поддержке бренда Logitech G, кой в Украине представляет братия АСБИС-Украина



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама