Соперник Toyota RAV4 от Nissan появится совсем скоро (видео)


Опубликованно 07.02.2021 05:25

Соперник Toyota RAV4 от Nissan появится совсем скоро (видео)

Рeклaмнaя кaмпaния нoвoгo пoкoлeния пoпулярнoгo крoссoвeрa Nissan Qashqai рaстянулaсь нa нeскoлькo мeсяцeв. Прoизвoдитeль пoкaзaл шаблон в камуфляже, а также рассекретил ее помещение. В целом кампания была вдоволь насыщенной, тем самым держа в напряжении всех поклонников марки. И видишь, наконец-то, Ниссан назвал дату дебюта в такой мере долгожданной новинки.

Кроссовер представят сверху специальном мероприятии 18 февраля. Онлайн-перевод будет проходить бери официальном канале Nissan Europe в YouTube. Без участия даты, были опубликованы небольшое видео и фотоснимок, где новый Ниссан Кашкай 2022 показали помимо камуфляжа, пусть и безвыгодный полностью. Судя в области ролику, Qashqai получит оригинальную светодиодную оптику с тонкой полосой ДХО, небольшую решетку и модный бампер. По стилю новинка закругляйся перекликаться с новым Nissan X-Trail (Rogue).

Равно как производитель засветил зал кроссовера. В его оснащение войдет цифровая приборная дорожка с 12,3-дюймовым экраном, новая мультимедиа, аудиосистема Bose с 10 динамиками, проекционный монитор диагональю 10,8 дюйма, беспроводная зарядочка для смартфона и кресла с функцией массажа. Последние будут отделаны перфорированной кожей Nappa с ромбовидным рисунком.

Популярно, что новое гаметофит Nissan Qashqai хорошенького понемножку на 35 мм длиннее предшественника, а его колесная основа основ увеличится на 20 мм. Т. е. следствие, вырастет эфир салона. В качестве силового агрегата выступит гибридная инструкция, которая состоит изо 1,5-литрового бензинового турбодвигателя мощностью 157 л.с. и электромотора с отдачей в 190 л.с и 300 Нм. Тоже будет доступна трансформация с 1,3-литровым бензиновым турбомотором HR13, дополненным 12-вольтовой системой. ДВС предвидится в двух вариантах мощности – возьми 140 и 160 л.с.

/















Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама