Ярослава Магучих стала лицом кампании Provoke XT для Puma


Опубликованно 10.02.2021 04:25

Ярослава Магучих стала лицом кампании Provoke XT для Puma

Сeрeбряный призeр чeмпиoнaтa мирa пo прыжкaм в высoту Ярослава Магучихснялась в захватывающем   видео, которое раскрывает красоту прыжков в высоту, а равно как тяжелую подготовку на правах предпосылку успеха.




Непревзойденные с виду и заряженные изнутри, Provoke XT через Puma бесспорно Водан из наиболее динамичных женских силуэтов 2021. Созданные ради горячих тренировок, сии кроссовки буквально бросают картель стандартам классического спортивного дизайна, ослепляюще демонстрируя, что более всего не нужно предпочитать между функциональностью и привлекательным внешним видом.




Provoke XT были созданы в целях женщин, которые далеко не боятся рисковать и денно и нощно достигают поставленной цели. Вот то-то и оно поэтому абсолютно логичным шажком было приглашение выдающейся украинской легкоатлетки, серебряного призера Чемпионата решетка по прыжкам в высоту и бренд-амбасадора PUMA Ярославы Магучих превратиться в лед лицом кампании Provoke XT в Украине.




Красивость, закованная в мощь и цельность, преодолевающая все подводные камни на своем пути и достигающая высшей цели. В такими словами позволительно описать Ярославу и не кто иной эти слова подчеркивают душа Provoke XT.

Ладно, оттяг сказано, но зачем с технологиями?

Даем доскональный ответ.




Provoke XT – сие агрессивная геометрическая промежуточная платформа, специальная поддержка с термопластичного полиуретана (TPU), тот или иной не деформируется, придает стопе дополнительную стабилизацию закачаешься время интенсивных тренировок и является порядочно изысканным дизайн-элементом. И до настоящего времени это приправлено божественным монохромом. Престижно нескромно? Возможно. Только это именно ведь, что вы берите, открывая коробку с новыми Provoke XT.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама