«Аталанта» вышла в финал Кубка Италии

Опубликованно 11.02.2021 03:45

«Аталанта» вышла в финал Кубка ИталииВ мaтчe зa трoфeй приказ(ание) Малиновского и Коваленко сыграет напересечку «Ювентуса».

Вторым финалистом Кубка Италии стала «Аталанта» (Бергамо), которая сообразно сумме двух матчей (3:1 и 0:0) прошла в полуфинале «Наполи», передает Укринформ.

Стержневой матч между командами завершился ноль-ноль 0:0. А в Бергамо хозяева забили вдвое уже к 16-й минуты. Отличились Сапата и Пессина.

В начале второго тайма Лосано Вотан мяч отыграл. Получи и распишись 78-й минуте Пессина восстановил достоинство «Аталанты» в двоечка мяча. 3:1 - пальма первенства «Аталанты».

Украинские полузащитники «Аталанты» Руслаша Малиновский и Виктор Коваленко провели соперничество на скамейке запасных.

В финале Кубка Италии «Аталанта» сыграет с «Ювентусом».