Это кайф: как украинские гиды пришли в туризм и почему экскурсии так увлекают


Опубликованно 20.02.2021 05:45

Это кайф: как украинские гиды пришли в туризм и почему экскурсии так увлекают

Путeшeствия нe были бы тaкими интeрeсными, eсли бы без- помощь профессионалов, которые открывают на тебя удивительные материал о, казалось бы, обычных местах, строениях и городах. Таким (образом, в преддверии Международного дня гидов редколлегия решила пообщаться с украинскими экскурсоводами и изведать, как они пришли в профессию и чисто их вдохновляет.

Эрвин Миден, Чернигов

Данный черниговский экскурсовод, какой-никакой прославился благодаря эксцентрической манере подачи материала. Его экскурсии — сие настоящее шоу с шутками, костюмами и интересными рассказами.

Я пришел в экскурсионное суд, поскольку был безбожно коммуникабельным ребенком. Скажем как в семье были профессиональные историки и краеведы, про меня не было проблемой сделано с детства водить экскурсии. Я жуть люблю заводить таким образом связи, познавать разные характеры людей. Собстве для меня страдная) пора экскурсовода состоит в томище, чтобы доставлять восторг людям. Будь ведь информационно, или эстетично. Разве а качественным показателем завсегда выступает хорошее переживание экскурсантов под ликвидация экскурсии. Цель моя проста — просечь как можно похлеще улыбок.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама