Каким может быть новый пикап Land Rover Defender


Опубликованно 20.02.2021 11:55

Каким может быть новый пикап Land Rover Defender

В нaстoящee врeмя сeгмeнт крoссoвeрoв и внeдoрoжникoв нa мнoгиx рынках является ведущим. В качестве кого следствие, производители стараются максимального разбуравить его, регулярно презентуя новые модели. Вопреки на такой возбуждение вокруг этого вида транспорта, компании приставки не- забывают и о других типах автомобилей.

Таково, стало известно, что-что компания Land Rover еще задумалась над выпуском пикапа держи базе нынешнего Defender. За словам исполнительного директора JLR Вероника Коллинза, для сего нет никаких преград. Тем паче, что в последнее перепавшее спрос на аппаратура в таком кузове возрос, а борьба в сегменте довольно низкая. Сравнительно технической стороны продуцент также не видит никаких ограничений.

Все конечно, ожидать появление новой версии Defender в ближайшее хронос не стоит. Чай в компании только заявили о своих планах, которые могут и невыгодный осуществиться, если выхлоп такой версии модели полноте экономически необоснованным. Может, дополнительным толчком к принятию решения довольно скорый выход в рынок Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Пусть бы назвать эти модели основными конкурентами пикапа Ленд Ровер затейливо, ведь это всесторонне другой сегмент рынка. В качестве соперника вернее всего выступит Jeep Gladiator.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама