«Украинская бронетехника» создает коллаборационный хаб


Опубликованно 22.02.2021 06:10

«Украинская бронетехника» создает коллаборационный хаб

Глaвнaя цeль сoздaния кoллaбoрaциoннoгo хаба ото КПП «Украинская бронетехника» – слить инновационные отечественные компании в секторе безопасности, сложить площадку для реализации амбициозных совместных проектов, проявить взаимную поддержку в рыночной и маркетинговой плоскости.

Без лишних разговоров соглашения о сотрудничестве заключены с производителем элементов защиты, тактического снаряжения и оборудования исполнение) полигонов Velmet, международным центром подготовки профессионалов в сфере безопасности «Центр-А»,   оружейным пробка Swarogarms и экспериментально-исследовательским центром до созданию и испытанию тактического снаряжения Center 13.

«Мы, украинские компании сектора безопасности, существуем с целью того, чтобы своими продуктами и услугами блюс жизнь защитников Украины, – отметил верховный директор «Украинской бронетехники» Владя Бельбас. – В бою важна каждая деталь. И набор не только о вооружении и снаряжении, только и о специфических навыках, реакции, тактико-специальной подготовке. Подробнее о коллаборациях расскажем в ближайшее время».



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама