Где отдохнуть под Киевом на природе: 5 локаций для релакса и общения с животными


Опубликованно 23.02.2021 07:20

Где отдохнуть под Киевом на природе: 5 локаций для релакса и общения с животными

Сoвсeм скoрo нaступит вeснa, a с нeй придeт тeплaя тихая, когда время проведенное без дома будет приводить радость, а не обморожение. Воеже заранее подготовиться к поездкам, автор составили список интересных мест про отдыха на природе перед Киевом. Где объехать время на природе перед Киевом — читай в нашем материале.

Идеже отдохнуть на природе невдалеке от Киева

Сухолучье

Сухолучье по-прежнему всего известно, сиречь бывшая резиденция беглого президента Виктора Януковича. Ее, на правах и Межигорье, можно сделать визит всем желающим. Отметим, яко эта территория была закрыта побольше 50 лет угоду кому) посещения рядовыми гражданами, затем что в 1960-е годы на этом месте обустроили хозяйство с целью охоты членов ЦК КП УССР, а по прошествии времени здесь охотились сейчас народные депутаты независимой Украины. Анклав резиденции "Остров" раньше сих пор выглядит ухоженной, семо стоит приехать, для того чтобы насладиться красотой природы Севера Украины, прокурсировать по пирсу (как бы то ни было усадьба расположена получи и распишись берегу Киевского моря), п "морские" пейзажи, потереться с животными, которые по сих пор содержатся бери территории. Здесь, в нужный момент, можно и организовать тучник с приготовлением шашлыков. Значимость посещения территории — 50 грн.

Зеленое богатство природы "Беремицкое"

Вошло в плоть и кровь парк находится рядышком села Беремицкое (из этого места и название) в 80 км через Киева. Сюда имеет смысл приехать, чтобы пробежать по эко-тропам, выведать много интересного о природе украинского Полесья, посетить в степи и, конечно но, увидеть диких животных. Гуляя числом парку, можно углядеть таких диких животных, (то) есть: вепрь, тарпан, косуля, рогач, заяц русак и других. Как раз, здесь ты сможешь снова посетить мини-сафари, музей диких котов и конюшню, а встать можно в кемпинг-зоне возможно ли домиках для аренды. Входной студик на эко-тропу 50 грн, сопряженный билет по всей территории парка 130 грн.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама