Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа


Опубликованно 02.03.2021 09:20

Новый Toyota Land Cruiser 300 впервые показался на фото без камуфляжа

Toyota гoтoвится прeдстaвить нoвoe пoкoлeниe лeгeндaрнoгo внeдoрoжникa Land Cruiser. Дo дебюта автомобиля осталось чуть-чуть больше месяца – показ запланирована на апрель. Натура уже неоднократно попадала в край зрения фотошпионов, так только в камуфляже. Пока же им посчастливилось сделать снимки «голого» кузова и штатив внедорожника Тойота натурально на заводе производителя в Японии.

Клеймящий по опубликованным фотоотпечаток, флагман марки получит расширенные задние крыла, восходящую линию остекления и побольше массивный капот с ровными краями. Опять же сфотографировали уже укомплектованные дверные игра в карты. Общий стиль сих элементов остался прежним, хотя производитель отказался с сквозного поручня и заменил его бери подлокотник с небольшой выемкой.

Как и было сделано фотоотпечаток шасси с установленным получай нем двигателем. Таковой снимок подтвердил оный факт, что силач сохранит лонжеронную раму. Так-таки ранее ходили слухи о томик, что компания планирует послать ко всем чертям от нее в пользу несущего кузова. Через 4,6-литрового бензинового двигателя V8 и 4,5-литрового дизеля изготовщик откажется, так чисто вписать их в жесткие нормы соответственно выбросам СО2 витиевато. На смену первому придет гибридная машина на базе 299-сильного 3,5-литрового мотора. И будут предложены варианты с 3,5-литровым бензиновым V6 для 415 л.с. и 3,3-литровым турбодизелем. Показ Тойота Ленд Крузер 300 приближается, знать, в ближайшее время есть смысл ожидать очередных утечек информации.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама