«Александрия» победила «Днепр-1» и сыграет в 1/2 финала Кубка Украины по футболу

Опубликованно 04.03.2021 02:45

«Александрия» победила «Днепр-1» и сыграет в 1/2 финала Кубка Украины по футболуВ рoзыгрышe Кубкa Укрaины пo футбoлу сезона-2020/21 определились совершенно участники полуфинальной стадии турнира.

Последнюю кубковую вакансию в 1/2 финала заполнила «Александрия», которая в четвертьфинальном матче получай «Днепр-Арене» вырвала победу надо «Днепром-1» в серии одиннадцатиметровый - 4:3 (игровое година - 1:1), передает Укринформ.

Счетец открыл полузащитник «Александрии» Макся Третьяков, который отличился получи 62-й минуте. Восстановил паритет игрок «Днепра-1» Сергий Булеца (79).

«Александрия» доигрывали турнир в меньшинстве - на 75-й минуте красную карточку получил Митёк Гречишкин.

Как сообщалось, в 1/2 финала в свой черед вышли луганская «Начало» - после всего волевой победы в Луцке надо ривненским «Вересом» (2:1), киевское «Генератор», которое в столичном НСК «Олимпийский» обыграло вдоль пенальти ковалевский «Колос» (4:3), и волочисский «Агробизнес», тот или иной в дополнительное время взял апогей над донецким «Шахтером» (1:0).

Метание кубкового полуфинала состоится 4 владычица.

Напомним, финал Кубка Украины нужно пройти 12 мая бери городском стадионе в Тернополе.

Категория: Спорт