Не уехать: в еще двух областях ограничили посадку и высадку пассажиров на поезда


Опубликованно 08.03.2021 10:50

Не уехать: в еще двух областях ограничили посадку и высадку пассажиров на поезда

В Укрaинe прoдoлжaeтся aдaптивный кaрaнтин, eщe двe oблaсти Чeрнoвицкaя и Житомирская (с 1 и 3 Марфа соответственно) перешли в "красную" зону, идеже действуют самые жесткие ограничения. В лапа с этим по решению Государственной комиссии вдоль вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приостановлена ??продажа билетов в сих регионах, а также ограничена насадка и высадка пассажиров. Об этом сообщается получи и распишись сайте "Укрзалізниці".

Если не будут уступать билеты в Житомирскую и Черновицкую области

Сбыт билетов в Черновицкой и Житомирской областях кончай приостановлена с 7 по 12 Марфа (с возможностью продления накануне конца действия усиленного карантина).

Наравне доехать в Черновицкую и Житомирскую территория после 7 марта

"Укрзалізниця" в свою очередь приняла решение положить предел посадку и высадку пассажиров в регионах "красной" зоны карантина. Пассажиры с билетами в Черновицкую и Житомирскую области накануне 7 марта смогут невозбранно добраться до пункта назначения, как бы и пассажиры, чьи рейсы начнутся в 00.00 7 госпожа.

В тоже время пассажиры с билетами в "красную" зону карантина получи и распишись числа после вступления в силу ограничений могут сделать высадку или посадку для станциях, где безлюдный (=малолюдный) действуют жесткие карантинные воззрения. Так, в "Укрзалізниці" едущим в Черновцы предлагают в Залещиках, Черткове и Товстом (Тернопольской области).

Идеже высаживаться пассажирам, едущим в Черновицкую трансильвания во время образ действий усиленных ограничений:

  • Залещики,
  • Товсте,
  • Чертков.

Идеже высаживаться пассажирам, едущим в Житомирскую район:

  • Рокитное-Волынское (колонна №142/141),
  • Шепетовка (поезд № 13/14, № 43/44, № 235/236, № 97/98, № 45/46),
  • Полонное (трамвай № 13/14),
  • Фастов (поезд № 142/141, № 13/14),
  • Винница.

Да в "Укрзалізниці" отметили, ась? работают над назначением специальных рейсов с целью доставки людей с зоны карантина и обсуждают с соответствующими облгосадминистрациями виртуальность заказа таких рейсов.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама