Спорта не будет? Половина Италии уходит в «красную зону»


Опубликованно 14.03.2021 07:40

Спорта не будет? Половина Италии уходит в «красную зону»

Кaк дeзинфицируют крeзлa зритeлeй пeрeд очередным матчем Серии А/ карточка - AFP

Почти половина Италии, в книжка числе Ломбардия, со следующей недели окажется в «красной зоне», идеже действуют самые жесткие карантинные ограничения.

Наравне пишет Corriere della Sera, такое разгадка было принято министром здравоохранения, изо-за огромного количества зараженных коронавирусом (27 тысяч вслед за последние сутки).

Слаженно зонированию, которое склифосовский действовать с 15 владычица, «красными» будут провинции Ломбардия, Больцано, Тренто, Базиликата, Деятельность, Эмилья-Романья, Фриули-Город (каналов-Джулия, Лацио, Пьемонт, Венето и Марке.

Соответственно новым правилам, которые будут введены, запрещаются любые массовые мероприятия. Пользу кого граждан будет установлен табу на выход изо дома без надобности. В свой черед запрещается переезжать с региона в регион. В самом деле – это как видим остановку большинства чемпионатов и огромные финансовые убыль для спорта. Как будто, жесткие ограничения обойдут спорт и оставят его на глазок в том виде, в котором спирт есть сейчас – вне зрителей и с постоянным тестированием.

Напомним, в прошлом туре чемпионата Италии   «Аталанта» Малиновского и Коваленко обыграла «Специю».

Основа: Правда Михаил Спиннингист



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама