Генеральным партнером "Репутационных активистов" стала крупнейшая юрфирма "Астерс"


Опубликованно 16.03.2021 10:10

Генеральным партнером "Репутационных активистов" стала крупнейшая юрфирма "Астерс"

Крупнeйшaя укрaинскaя юридичeскaя фирмa "Aстeрс" пoддeржит VII Нaциoнaльный рeйтинг кaчeствa упрaвлeния кoрпoрaтивнoй рeпутaциeй "Репутационные АКТИВисты" и довольно его генеральным партнером. 

ЮФ "Астерс" предоставляет юридические обслуживание транснациональным корпорациям, крупным компаниям в различных сегментах экономики, финансовым институтам, государственным учреждениям и международным организациям. Мережа ее представительств охватывает Вашингтон, Лондон и Брюссель. Компашка является эксклюзивным участником в Украине Lex Mundi — ведущей в мире козни независимых юридических фирм с обширным опытом работы в сильнее чем 100 странах, а как и представляет Украину в международной юридической мережа Legalink.

По мнению руководства ЮФ "Астерс", деловая прослыть кем в современном мире имеет чудно важное и постоянно возрастающее многознаменательность в бизнесе. И для компаний беспредельно важно научиться корректно сидеть за работой со своими репутационными активами.

"Наша сестра давно наблюдаем вслед за рейтингом "Репутационные активисты", и считаем, который в 2021 году симпатия будет уникальным. Экспертному совету проекта придется определять ценность корпоративные системы репутационного менеджмента в исключительно токсичных внешних условиях пандемии и обусловленных ею кризисных явлений. Специалисты "Астерс" будут рады способствовать их сложной и благородной работе", — сказала хозяин по маркетингу "Астерс" Витуля Есауленко.

Как отметила Ёля Деревянко, председатель Оргкомитета Рейтинга, вице-глава Украинской PR-Лиги, одонтолог экономических наук, "Репутационным АКТИВистам" в достаточной мере сложно подобрать себя достойных партнеров.

"Деятельность в том, что квалифицированная сильных успешных компаний Украины являются номинантами нашего рейтинга, а отсюда следует, не могут его подкреплять во избежание конфликта интересов. Того мы очень воодушевлены сотрудничеством с "Астерс". У нас в Рейтинге налицо денег не состоит номинации "Юридические служба", и это позволяет выдержать роль независимость проекта, которым автор так гордимся. Окромя того, экспертиза ЮФ "Астерс", с точки зрения отраслевого и странового состава ее клиентской базы, позволит взять в расчет еще один сверхштатный ракурс при оценке систем репутационного менеджмента компаний-участников", — отметила Алёна Деревянко. 

Сноска

Астерс является крупнейшей юридической фирмой Украины с офисами в Киеве, Вашингтоне (США), Брюсселе (Бельгия) и Лондоне (Британский лев). Международный рейтинг Chambers Europe 2020 отмечает 21 юриста Астерс — наибольшее часть признанных исследованием специалистов в одной юридической фирме в Украине.

Народный рейтинг качества управления корпоративной репутацией "Репутационные АКТИВисты" составляется с 2015 возраст. Это ежегодное труд, нацеленное на общественное и профессиональное слава заслуг компаний, чьи руководители и коммуникационные департаменты особливо системно и качественно занимаются вопросами управления корпоративной репутацией.

Сверху основании прозрачной и понятной научно обоснованной методики самосильный экспертный совет рейтинга, в что входит свыше ста ведущих отраслевых аналитиков и экспертов, определяет победителей отраслевых номинаций, а тоже в 5 cквозных функциональных номинациях, соответствующих критериям оценки. Церемониал награждения победителей рейтинга проходит в рамках Международного PR-Фестиваля — авторитетного крупнейшего ежегодного отраслевого мероприятия коммуникационной индустрии с ли) не 20-летней историей.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама