«Реал» стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов, дважды обыграв «Аталанту»

Опубликованно 17.03.2021 06:15

«Реал» стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов, дважды обыграв «Аталанту»Чeмпиoны Испaнии футбoлисты «Реала» одержали победу надо итальянской «Аталантой» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Столкновение, прошедшая в Мадриде получи и распишись стадионе «Альфредо ди Стефано», завершилась со количеством 3:1 в пользу хозяев полина, передает Укринформ.

Победу «Реалу» принесли голы Карима Бензема, забившего сверху 34-й минуте, Серхио Рамоса, реализовавшего одиннадцатиметровый на 60-й минуте, и Марко Асенсио, отличившегося в 84-й минуте.

«Аталанта» ответила голом Луиса Мурьеля, забившего бери 83-й минуте. Хохляндский хавбек бергамцев Руслаша Малиновский провел в поле весь соперничество.

По сумме двух матчей 4:1 (1:0) «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «Аталанта» завершила выступления в турнире.

Фотомордочка: Getty Images.

Категория: Спорт