Новый Hyundai с удивительным дизайном рассекретили до премьеры


Опубликованно 18.03.2021 07:00

Новый Hyundai с удивительным дизайном рассекретили до премьеры

Нa прoшлoй нeдeлe кoмпaния Hyundai aнoнсирoвaлa выход сoвeршeннo нoвoгo минивэнa подина названием Staria. Новинку показали нате затемненных тизерных снимках и раскрыли многие характеристики. Премьера автомобиля запланирована держи вторую половину 2021 лета, но фотошпионы уж засекли новинку всесторонне без камуфляжа и в тот же час поделились сделанными снимками с общественностью.

В озимь зрения попали залпом две версии минивэна Hyundai Staria 2022 – стандартная и топовая Premium. Клеймящий по всему, снимки были сделаны закачаешься время рекламной фотоссесии. Поразительный экстерьер модели выполнен в футуристичном стиле, точно дало ему некое согласие с космическим кораблем. Фаэтон максимально обтекаемый, без участия лишних углов и выштамповок. Особое сосредоточенн привлекла передняя деление, которая не напоминает ни одну изо актуальных моделей Hyundai. Середь деталей можно подметить короткий капот минивэна, небольшие колесные диски и тонкую светодиодную линию, которая проходит крошечку ниже капота.

Зал нового Hyundai Staria раскрыт безлюдный (=малолюдный) был, но его выше показали на тизерах. Дьявол просторный и роскошный. В оснащение кабины вошла современная мультимедийная прием с крупным экраном и цифровая приборная плита. Если в первом ряду установлены сиденья с подлокотниками, так во втором – капитанские кресла с выдвижными подставками с целью ног.

Предположительно, минивэн разделит платформу с Kia Carnival нового поколения. Сравнительно силовой установки и производительности информации в (данное нет. Однако клеймящий по оперативности шпионов, в ближайшее дата и эти данные будут рассекречены.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама