Дешевый кроссовер Skoda Kushaq 2022 уже на дорогах – живые фото


Опубликованно 23.03.2021 04:25

Дешевый кроссовер Skoda Kushaq 2022 уже на дорогах – живые фото

Фoтoгрaфиями нoвинки, кoтoрую удaлoсь зaснять срaзу пoслe прeмьeры пoдeлился Auto.cz. Сверху них новый Skoda Kushaq 2022 модельного лета предстал во всей красе. Железный конь окажется самым дешевым кроссовером Шкода, только цены объявят по времени.

Автомобиль уже представлен формально, и удивляться особо нечему, а это большая реликт – заметить новинку держи дорогах общего пользования чуть не сразу после дебюта. Kushaq – сие совершенно новая прообраз, которая не короче представлена в Европе.

Образуя кроссовер, Skoda решила подвергнуть испытанию его не один в Индии, для которой в первую караван разработана машина, только и в Чехии. В родной стране компании отчасти единиц новейшего Шкода Поясок, фото одного с них и попали в козни.

/

Новый Skoda Kushaq полно достаточно сложно смешать с европейским Kamiq. Наружность индийского кроссовера в целом почище напоминает Karoq, одначе есть в экстерьере внешность, позаимствованные у других моделей производителя. Хоть (бы), решетка радиатора схожа с пирушка, что нам уж приходилось видеть у Enyaq. В целом кроссовер выглядит небезынтересно и вписывается в общую стилистику Skoda. Так это все а экзотика для европейских дорог.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама