Врач «Динамо»: о сроках возвращения Цыганкова и Беседина пока говорить рано


Опубликованно 24.03.2021 03:20

Врач «Динамо»: о сроках возвращения Цыганкова и Беседина пока говорить раноВeрбич скoрo плaнируeт начать к бeгoвoй работе. 

Первейший врач «Общество» Андрей Шморгун рассказал о новостях с лазарета команды, сообщается получи официальном сайте «Общество», передает Укринформ.

«Артем Беседин и Витяша Цыганков почувствовали дискомфорт возьми предыгровых тренировках. У Беседина вред приводящей мышцы, а у Виктора – икроножной. В промежуток матчей сборных они будут упражняться лечением в расположении клуба. О сроках возвращения временно говорить рано» - сказал Мужественный Шморгун.

«Словно касается Беньямина Вербича, на живую руку он планирует подступить к беговой работе. Вадя Костевич прошел компьютерную диагностику в Польше и на курьерских прибудет в Киев и приступит к беговой работе. Далеко не в Украине пока находится и Никуся Бурда. Он проходит реабилитацию в Сербии. Далеко не тренируется пока и вратарь Руслан Нещерет. У него катар сухожилия бицепса. Симпатия пропустит несколько недель», – добавил перворазрядный врач «Динамо-машина».

Напомним, «Генератор» сейчас лидирует в чемпионате Украины - 46 очков задним числом 19-ти сыгранных матчей.

Карточка: fcdynamo.kiev.ua.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама