Крутой Гелендваген предлагают купить за любую цену


Опубликованно 25.03.2021 14:40

Крутой Гелендваген предлагают купить за любую цену

Этoт рeдкий Mercedes-Benz G63 AMG 2017 гoдa внeсeн в списoк учaстникoв ближaйшeгo aукциoнa Barrett-Jackson. Aвтoмoбиль интересен тем, кое-что его доработкой занимались специалисты South Florida Jeeps. Избито готовые работы мастеров продают точно по цене от 1 миллиона долларов. В какую сумму обойдется четкий экземпляр, остается загадкой – лот выставили помимо резервной цены. Как видим, его могут скупить за любые мошна – главное, предложить пре всех.

Начальная ценность доработки внедорожников South Florida Jeeps стартует с 175 000 долларов. Самый в такую сумму мастера оценивают свою работу согласно превращению стандартных внедорожников в черт знает что особенное. Если корреспондент является медийным в фас, то он может познать сбить цену.

Шестиколесный Mercedes-Benz G 63 AMG оснащен запатентованной кастомной передней осью, подъемник-комплектом, подвеской So Flo премиум-класса и алюминиевым каркасом безопасности. Почти капотом остался типовой 5,5-литровый пружина V8 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л.с., принадлежащий с 7-ступенчатой ??автоматической коробкой передач. Что становится понятно, сие не оригинальный G 63 AMG 6×6, зато хорошо и мастерски под него стилизован.

Салончик внедорожника Мерседес перешит в соответствии с внешним оформлением и украшен «звездным небом» в стиле автомобилей Rolls-Royce. Россыпью звезд сверху потолке пассажиры уникального Mercedes-Benz G 63 AMG смогут засматриваться, если пейзаж вслед окном покажется им ультра- скучным.

Пробег автомобиля составляет итого 43 130 км. А несмотря на сие, он успел посетить в ДТП. В 2018 году вездеход получил незначительные повреждения. Актуальные фотка говорят о том, сколько теперь все в порядке.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама