В Луцке маршрутка врезалась в грузовик, пострадали пассажиры (ФОТО, ВИДЕО)


Опубликованно 27.03.2021 04:25

В Луцке маршрутка врезалась в грузовик, пострадали пассажиры (ФОТО, ВИДЕО)

Пo мeньшeй мeрe шeсть пaссaжирoв и вoдитeль автобуса "Богдаша" маршрута №107 Луцк — Киверцы пострадали среди бела дня 25 марта в результате столкновения с грузовика ЗИЛ с прицепом держи улице Киверцевской в Луцке. Сиречь сообщает Главное руководительство полиции в Волынской области, Происшествие произошло в 12:30.

Решается вопросительный знак об открытии до этому факту производства числом статье 286 Уголовного кодекса (поломка правил безопасности дорожного движения иначе эксплуатации транспорта водителем). Полицейские выясняют до настоящего времени обстоятельства ДТП. Проводится наблюдение.

Судя по фотографиям с места действие, повреждены оказались и тот и другой транспортных средства. В частности, у маршрутки вылетело лобовое и боковые стекла.

https://fb.watch/4soFBoa7La/

У грузовика но повреждена передняя изнаночная часть, на которую пришелся пинок. Также в результате аварии для дорогу высыпалось беда сколько песка, который перевозил ЗИЛ.

В ведь же время, клеймящий по видео, опубликованному департаментом муниципальной стражи Луцкого городского совета, транспортные суммы столкнулись, не уступив корешок другу дорогу бери перекрестке и даже двигаясь вне снижения скорости задолго. Ant. с самого момента столкновения.













Напомним, дотоль в Польше произошло очередное Происшествие с украинцами: автобусик вылетел в кювет, в результате в чем дело? один человек погиб и пятеро попали в больницу. В свою очередь напомним, что в воробьиная ночь на 13 Марфа под Одессой урядник влетел в прицеп грузовика и погиб.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама