Соперник Skoda Octavia за $12 000 от GM поступил в продажу


Опубликованно 28.03.2021 13:45

Соперник Skoda Octavia за $12 000 от GM поступил в продажу

Я ужe рaсскaзывaли o тoм, чтo aмeрикaнский aвтoгигaнт General Motors сoвмeстнo с китайским концерном SAIC создал бюджетник лещадь названием Baojun Valli. Новинка получилась стильной и современной, подле этом ее тариф очень скромна по части нынешним меркам – имитация поступила в продажу.

Производители позиционируют чемодан как прямого конкурента Skoda Octavia. Вновь и Baojun Valli достигает в длину 4685 мм, в ширину – 1806 мм, а достоинство равна 1458 мм. Колесная устой составляет 2700 мм. Универсал оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с., который-нибудь сопряжен с шестиступенчатой МКПП или — или вариатором. Средний издержка топлива равен 6,2 л/100 км.

Оснащение универсала Valli шабаш широкое и включает цифровую приборную тротуар, современную мультимедийную систему с огромным сенсорным дисплеем, камеры кругового обзора, атмосфера-контроль, комплекс систем помощи водителю и ассистентов безопасности, а в свой черед панорамную крышу. Телосложение не менее модный. В передней части не грех выделить тонкие ДХО, которые растянулись закачаешься всю ширину, амортизатор с крупным воздухозаборником и вытянутый капот. Бюджетник Baojun Valli презентовали в особом исполнении с необычными колесными дисками, отделкой салона карамельного цвета и деревянным шпоном в багажнике.

Себестоимость новинки на рынке Поднебесной варьируется через 12 до 20 тысяч долларов. Дилеры уж начали принимать заказы с клиентов. При этом в компании заявили, яко универсал будет закупаться и за пределами Китая, а под маркой Chevrolet. Предвидится, что поставки начнутся в конце сего или начале 2022 лета.

/



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама