Сидорчук: Миколенко и Забарный — молодые ребята. а ошибки — это часть футбола


Опубликованно 31.03.2021 05:25

Сидорчук: Миколенко и Забарный — молодые ребята. а ошибки — это часть футболаУкрaинa примeт Кaзaxстaн 31 мaртa, в 21:45.

Пoлузaщитник Сборной Украины Высокий Сидорчук ответил получи и распишись вопросы журналистов преддверие отборочным матчем чемпионата таблица 2022 года с Казахстаном, сообщает Укринформ.

«Там игры с Финляндией и возьми следующий день сызнова были остатки негатива. Так на следующий сочельник нас собрал тренерский средоточие, показал теорию и ошибки тех 10-12 минут, которые да мы с тобой не очень доброкачественно провели. Но ведущий упор на ведь, что 78-80 минут у нас были качественного футбола и хорошей зрелище», — сказал Сергуня Сидорчук.

«По какой причине касается Виталия Миколенко и Ильи Забарного, так они молодые ребята, и нужно брать (в толк), что ошибки — сие часть футбола. Далеко не ошибается только оный — кто ни плошки не делает. Думаю, в этом плане у них полно нормально будет. Ваша милость видели, сколько поддержки им оказала футбольная общественные организации Украины, звезды, все на свете нормально будет», - добавил игрок сборной Украины.

В активе команды Андрея Актау два очка спустя время двух туров отборочного турнира.

Напомним, Хохдяндия примет Казахстан в Киеве, будущие времена, 31 марта. Зачаток встречи — в 21:45.

Фотоснимок: УАФ.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама