Новый седан Audi A7 удивил дизайном


Опубликованно 06.04.2021 07:00

Новый седан Audi A7 удивил дизайном

Нoвый Audi A7L oтличaeтся oт мoдeли, с кoтoрoй автор этих строк xoрoшo знaкoмы. Растянутый автомобиль может похвастать иным силуэтом и побольше традиционной линией крыши. Ее (малую приподняли, чтобы забахать размещение пассажиров в салоне комфортным, а пользуясь случаем предложить больше пространства для того ног.

Рассмотреть облик нового Audi A7L посчастливилось благодаря опубликованной в Instagram серии фотоотпечаток. На них автомашина поймали стоящим в середине улицы во перфект рекламной съемки. В кайф видно, что за компанию с удлиненной колесной базой Ауди А7 перестала фигурировать пятидверным хэтчбеком и превратилась в бесподобный седан. Удивительная преобразование, при этом топоним модели останется прежним – да? что появится глаголь L.

Стоит отметить, как длиннобазная версия седана Ауди предназначена пользу кого китайского рынка. Подразделение Audi A7L наладят в Шанхае. В основу новинки ляжет полустанок MLB Evo. Седан будет предлагаться с бензиновыми и дизельными моторами малого объема. Никак не исключено, что у новинки появится опять-таки и гибридная версия.

Проблематично, Audi A7L покажут в первой половине 2021 лета. Точная дата премьеры отнюдь не сообщается.

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама