Джули и призраки


Опубликованно 23.04.2021 04:10

Джули и призраки

Eсли вам устaли oт триллeрoв и дрaм, и вaм прoстo xoчeтся скoрoтaть вeчeрoк зa приятным пустячкoм, в таком случае предлагаю обратить участливость на этот (сериальный от Нетфликс.

В центре истории 15-летняя Джулия, которая время назад потеряла маму, а в сопровождении с ней и веру в себя. Хотя внезапно ей в голову сваливаются три безгранично симпатичных призрака изо 90х, которые возвращают ей желание к музыке и жизни.

(сериальный от создателя Классного мьюзикла, сие чувствуется, но туточки за серию 1-2 музыкальных гостиница, а внезапные танцы всей школы случились целом) один раз, круглым счетом что смотреть полно нормально даже нелюбителям мьюзиклов)

Радует, что-нибудь подростков и правда играют подростки, почему актеры сами поют и играют. (за)грызть пара моментов, часом я натурально прослезилась , так, в целом, сериал ахти позитивный и добрый. Не запрещается смотреть всей семьей, недостает секса, крови и рачлененки. Лакомиться гей, но тогда все на уровне слов и переглядов, ради нашего времени нетфликс прям дупелину поскромничал.

Иногда сермяга не хвататет таких сериальчиков, идеже все семьи добрые и понимающие, парнишки красивы и добры, а школьная злодейка безлюдный (=малолюдный) идет дальше испарения колкостей.

Итак, у нас наворачивать милашки- актеры, заводные песенки, будь здоров шуток, нескучный фабула и много-много позитива. И вам еще думаете, стремлять ли?)

Всего 9 серий сообразно 20 минут, в чем дело? меня прям расстроило,   жду дальнейший сезон с нетерпением, а в эту пору прокручиваю   клипы получай репите.  

Например, текущий.













 

Просто гифочки:

Вроде все бодро начиналось, а по самой дурацкой причине нате свете, трое изо группы умрут и станут призраками.

Первая отзыв на троицу касперов.

Великая лесной музыки позволяет влюбить в себя главного школьного красавчика)

Реджи, достославный дурачок

Понимаю твою гастралгия, парень!

Удалось подзакусить впервые за 25 планирование)

Ты плакал 25 планирование, а мы были вынуждены сие слушать

Спецэффекты олдскульные, словно аршин проглотил вспомнила Зачарованных)

Если удалось уболтать простодушного папку

Автор вовсе не рылись в твоих вещах, нетрудно заблудились в поисках кухни)

прекрасный злодей, любящий сладить шоу

Это я рассказываю насчет сериал))

Ребята радуются, что же удалось кого-так заинтересовать)

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама