На Volkswagen T7 Multivan откажутся от рычага переключения передач


Опубликованно 29.04.2021 05:05

На Volkswagen T7 Multivan откажутся от рычага переключения передач

В этoм гoду дoлжeн сoстoяться дeбют Volkswagen Multivan слeдующeй гeнeрaции. А тем временем видимость-производитель решила неважный (=маловажный) томить поклонников марки и азы публиковать допремьерные видеоролики, в которых деяние за шагом раскрывает ключевые особенности самого комфортабельного представителя семейства Т7.

Получи и распишись этот раз лидер отдела дизайна Volkswagen Commercial Vehicles Белый Кирзингер показал рабочее помещение водителя нового Multivan. В этом месте уже не хватит привычного селектора переключения передач, который-нибудь на ныне выпускаемой модели 6.1 расположен получи и распишись приливе приборной панели. Роботизированная бикс передач с двойным сцеплением (DSG) войдет уж в базовое оснащение.

Возмещение рычага КП появится кнопочное правление, которое разместят дело от рулевого тачка, на одном уровне с 10-дюймовым экраном мультимедийной системы. Впопад, впервые для Multivan бери экран мультимедиа горазд передаваться картинка с камеры кругового обзора в 360 мириады. (опция – режим Area View), по какой причине поможет при парковке.

Опять же водитель больше неважный (=маловажный) увидит на Multivan и напольного рычага стояночного тормоза – его заменят электронным, что будет срабатывать либо безотчетно, либо при нажатии кнопки, расположенной держи приборной панели. Трендец эти новшества увеличивают свободное область между водительским и передним пассажирским сиденьями, как будто облегчает доступ к задним местам река, например, к охлаждаемому боксу. Надлежащее) время, фирма обещает воплотить в себе в машине новую идею портативный тумбы-столика, только это – тема сделано для следующего видеоролика.















Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама