Цифровой автоспорт: как украинская команда выступила в марафоне 24 часа Нюрбургринга


Опубликованно 01.05.2021 06:35

Цифровой автоспорт: как украинская команда выступила в марафоне 24 часа Нюрбургринга

Стaртoвaв 24 aпрeля,   в суббoту, в 10:00 укрaинскaя кoмaндa “Digital Autosport of Ukraine” нa Audi R8 LMS GT3 успeшнo зaвeршилa лeгeндaрную 24-чaсoвую гoнку нa Нюрбургрингe   утрoм 25 aпрeля.

Гoнки сoстoялись в цифровом формате. Же, как и в оригинальном соревновании, пилоты ехали в режиме нон-хальт 24 часа, сменяя друзья-приятели друга за рулем.

В составе нашей команды были призеры Чемпионата Украины и победители этапов Говорят:

Максим Ефанов – второго,

Дмитрий Луканов,

Алёня Селезнев,

Артем Макаров,

Артем Бикусов,

а в свою очередь администратор команды Владеть миром Гниденко и запасной шеф-пилот Дэвид Пастухов.

Спех проходила на «Северной петле» Нюрбургринга, опять же известной, как Нордшляйфе – одной с самых сложнейших гоночных трасс в мире. Протяженность круга с множеством сложных поворотов составляет 25,9 км

О книга, какой была каста гонка на стойкость расскажем кратко в    стенограмме гонки:

Высокая квалификация – 39 место

Стартует Макс Ефанов и отыгрывает 30 позиций, группешник поднимается на 7 поле .

лучшее время: 8:16:070 Максюта Ефанов

42 круг Гомстед трассы – Wippermann: пируэт на 360 градусов возле выезде за границы трассы с вылетом в несгибаемый отбойник, ремонт держи несколько минут чухалка повреждения.

79 круг Клин трассы – Pflanzgarten: состязание на поребрик пизда резким спуском с отрывом 4 колес и чисто следствие неправильное приземлении и побуждение об железный отбойник. (ремонтная) мастерская переднего левого и драка левого заднего наркотик протяжённостью 25 минут.

92 эклиптика Участок трассы – Aremberg: утоп сцепления на возвышенности привела к выезду из-за пределы трассы и последующей потере контроля и ударом поганый передним колесом об неколебимый отбойник.

115 круг Район трассы – Nordkehre: соответственно неизвестной причине следственно их строя движок. Весь круг ехали с дымящим с-под капота автомобилем сверху ремонт в питы. 40 минут ремонта. С-за многочисленных ударов в соответствии с передку автомобиля – могли испортить радиатор и как след перегрев двигателя, как и привело к его выходу с строя.

Говорят пилоты “Digital Autosport of Ukraine” :

Артём Бикусов: По прошествии Ефанова было с задором ехать, он задал страшный темп, 7 местность, плюс новая орудие для меня! Ахти скоро начали причинять те кого некто обогнал, и мне маловыгодный хотелось разложиться и заплатить по 500евро/метр забора, благодаря тому первые 2 круга были чудо) как нервными.

Алексей Селезнёв: В случае если бы у нас был повыше нич рейтинг – ты да я бы были в топ сплите и коль (скоро) бы просто доехали, так были бы шестыми. Я но зацепил поребрик, в месте идеже это сделать причудливо. Возможно, повлияло небольшое глиссада перед поворотом и мнительность к машине. А еще ноченька и дезориентация. Ночью обследование уменьшен до одного небольшого монитора. Чёрная подкос и темнота по бокам. В итоге сие стоило 25 минут ремонта. Весьма ни на фигли не повлияло, хотя (бы) одну позицию невыгодный отыграли бы. Следом ехал наслаждался рассветом и неплохим темпом к разбитой машины.

Митря Луканов: Мой долготный пит – сие касание стены, рядом чем после него вахта в темпе не потеряла хотя (бы), но    наладка обязательна. Сам соприкосновение – следствие попыток разобраться с рулем.   Что так-то на нем включился правила настроек самого руля, изо-за чего я и отвлекся.

Вскинуть глаза повтор гонки разрешается здесь:

Первая п гонки

Вторая верешок гонки

Напоминаем, ровно узнать самые свежие новости с мира цифрового автоспорта дозволяется на ресурсах КЦА FAU:

–   facebook;

–   instagram;

–   youtube

Discord

https://dau.at.ua/

Генеральным партнером гонки выступает предприятие Audi Центр Герр Юг

Призовой сотоварищ. Ant. конкурент –компания HyperX – Водан из лучших в сегменте игровых девайсов

Информационные партнеры – Ключевой Автомобильный и Автоцентр



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама