Фильм режиссера-лауреата Sundance теперь можно посмотреть онлайн


Опубликованно 14.05.2021 06:25

Фильм режиссера-лауреата Sundance теперь можно посмотреть онлайнКoрoткoмeтрaжный фильма «Дoм» укрaинскoгo рeжиссeрa Ирины Цилык тeпeрь мoжнo поглядеть онлайн.

Лента доступна в онлайн-кинотеатре Takflix.com. Об этом Укринформу сообщили в Takflix.

«Чернуха доступен на всех территориях решетка», - говорится в сообщении.

(то) есть отмечается, действие фильма происходит изумительный второй половине 1940-х годов бери Галичине. Карпатский земли) и посреди него пара - Слава и Нуся, останавливаются сверху ночлег в маленькой хижине, которая побольше похожа на зимовку с целью скота, чем полноценное жилье. Тем не менее, стоит только героям прийти в нее, как происходит выше всяких похвал: внутри это большая городская хоромы конца 30-х годов со старинной мебелью, многочисленными полками книг, картинами получи и распишись стенах. Да и самочки герои в этом параллельном пространстве выглядят наравне интеллигентные городские галичане тех времен, а приставки не- замученные, вынужденные хорониться и ожидающие несчастье подпольщики. После этого, внутри своего на дому, они почти счастливы.













Кино получила награду с FIPRESCI на Одесском международном кинофестивале в 2016 году. В 2017 году супербоевик был включен в киносборник «Украинская Новая Солитон. 20/16+», которая находилась в национальном кинопрокате.

Ируся Цилык - украинский кинорежиссер и беллетристка. Лауреат американского кинофестиваля Sundance из-за лучшую режиссерскую работу в категории мирового документального экран за фильм «Хасс голубая, будто померанец» (2020).

Трейлер фильма - в области ссылке.

Фото: Ируся Цилык



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама