Go_A вышла в финал Евровидения 2021


Опубликованно 19.05.2021 08:25

Go_A вышла в финал Евровидения 2021

Вo втoрник, 18 мaя, нa музыкaльнoм конкурсе Евровидение 2021 в Роттердаме, Голландия, выступила украинская соединение Go_A с песней SHUM. Соответственно жеребьевке, украинцы с песней SHUM вышли для сцену под номером 15.

Украине комната аплодировал стоя. И сие не могло стать незамеченым! И украинские исполнители вышли в окончание песенного конкурса.

Соразмерно, за основу песни нашего коллектива была взята украинская игруха-веснянка "Зеленый топ". Ранее композицию представили в четвертом выпуске телешоу звездных пародий "Липсинк баттл".

Ровно по результатам опроса читателей сайта Vesti.ua,   Хохдяндия готова поддержать Россию получи и распишись Евровидении 2021. Верно, степень поддержки артистов изо этой страны один снизилась. В 2016 году Высокочтимый Лазарев получил через наших зрителей рекордный балл – 12, а задним числом этого либо Малороссия, либо Россия без- участвовали в Евровидении и безвыгодный имели права отдавать свой голос. А в прежние годы чаще только (лишь) мы ставили российскому артисту десятку.  

В этом году читатели Vesti.ua поставили предствительницу России певицу   Manizha   в третьем место – симпатия набрала 19,3% голосов. А сие значит, что ото Украины россиянке, живей всего, уйдет 8 баллов, по какой причине для общего зачета беспримерно неплохо.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама