В Нидерландах прошла генеральная репетиция Евровидения


Опубликованно 20.05.2021 06:15

В Нидерландах прошла генеральная репетиция ЕвровиденияВ нидeрлaндскoм Рoттeрдaмe, гдe в этoм гoду прoxoдит пeсeнный кoнкурс "Eврoвидeниe", нa глaвнoй сцeнe в комплексе Ahoy прошла генеральная репа.

Как сообщает собственноличный корреспондент Укринформа, учитывая пандемию коронавируса а там выступления каждого участника сцену тщательно убирали и обрабатывали.

Украинская комплект Go_A вышла на сцену подо бурные аплодисменты.

А чисто во время выступления представительницы Австралии Montaigne интерлюдия была пуста - с-за карантина актерка участвует в конкурсе дистанционно.

В Нидерландах началась генеральная повторение Евровидения-2021 / Снимок: Ирина Драбок, Укринформ

Дальше положительного результата теста получи COVID-19 одного изо членов польской делегации в субботу, 15 мая, оставшиеся члены делегации сделали ПЦР-диагностика, и во всех достижение отрицательный.













Как сообщал Укринформ, с целью попасть в здание комплекса Ahoy, никуда не денешься сделать тест для коронаирус, а через 48 часов процедуру нужно ретранслировать. Аккредитация журналистов начинает быть в силе при наличии отрицательного результата теста.

Немедля идут последние сборы к "Евровидению-2021". В этом году встреча будет проходить с 18 точно по 22 мая в Роттердаме. Украину получай нем представит систематизация Go_A с песней "Шелест".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама