Какие дороги в Украине частично перекроют в ближайшее время


Опубликованно 22.05.2021 09:20

Какие дороги в Украине частично перекроют в ближайшее время

В Укрaинe в рaмкax прeзидeнтскoй прoгрaммы «Большое строительство» продолжают энергетически ремонтировать дороги. Работы проводятся получи многих участках трасс в разных уголках страны.

В частности, в новый этап вышел надёжный ремонт двух трасс в Киевской области – М-05 Кыйыв-Одесса и М-06 Помаранчевый город-Чоп. К рабочему процессу привлекли тяжелую строительную технику: краны, экскаваторы и буровую установку. Вот п было принято заключение о частичном перекрытии путепроводов с 6:00 25 мая числом 17:00 1 июня 2021 годы.

Открытыми для проезда автотранспорта останутся точно по одной полосе в каждом направлении. Получай участке дороги М-06 Куар-Чоп (км 21 +767) перемещение будет осуществляться до правой стороне в направлении Львова, а для участке М-05 Данпарстад-Одесса (км 15 + 390 с. Чабаны) – ровно по левой стороне в направлении Киева.

Возьми период ограничения движения подрядчиками будут установлены соответствующие предупредительные знаки. Рекомендуем водителям мотать себе на ус эту информацию и остановился альтернативные пути проезда в соответствующих направлениях.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама