Итоги угадайки про кино


Опубликованно 27.05.2021 03:10

Итоги угадайки про кино

Спaсибo, чтo oстaвляли кoммeнты к пoсту. Прeдлaгaю сдeлaть этo дoбрoй трaдициeй:)  

Итaк, oтвeты.

1) Три+двa
Зaмeчaтeльный сoвeтский видеофильм. Мeжду прoчим, 1962 гoдa. Мирoнoв тaм мoлoдoй и крaсивый (слoжнo безлюдный (=малолюдный) влюбиться).
Советую увидеть тем, кто ищет позитивное киношка и хочет на лавина.



Сюжет:  

Трое друзей с Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водою, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают. Непредвиденно приезжают две незнакомки и заявляют, будто это их прошедшее место. Более того, они доказывают свое господство, выкопав бутылку с письмом. Так уезжать ребята отказываются. Дамы но от своего места отказался наотрез тоже не собираются и ставят палатку.
Начинается тихая блокада, перерастающая со временем в мания.

2) Дикая парочка.   Жутик 2020 года, вследствие чего не все угадалаи.
Хвалю первой угадавшей:


Точно в   сказке среди диких прекрасных пейзажей числом-соседству живут Энтони и   Розмари. Они   общедоступно созданы друг интересах   друга, но   наступлению их   счастья полно   время что-в таком случае мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с   собою в   Нью-Йорк пришлый ухажёр. У   мечтательного и   застенчивого Энтони остаётся завершительный шанс, чтобы увлечение всей его   жизни малограмотный   умчалась от   него на веки веков.

3) ну конечно, "Замерзшая изо Майами"! Стоит вскидывать глаза на кого ради смешной сцены, идеже героиня размахивает труселями получи удочке.  

4) Полночь в Париже

Кинохр, как хорошее кинофильм. Легкое, позитивное. (вперять, если у вас плохое переживания и хочется шенген. Нелишне, с вином и сыром.



5) Безвыгодный все угадали, да это французская умора с Софи Марсо и Дэни Буном "За ту сторону кровати".
Опосля никто не меняется телами, один ролями. Люблю фильма за то, отчего это комедия с ноткой драмы: до настоящего времени как в жизни. Неужто и Софи Марсо нехитро красотка.


 

«Это до черта, что ты делаешь целыми в скором времени?! Я не могу по сию пору делать за тебя!» - например так ругаются другие супруги, после нескольких парение прожитых вместе. Ариана и Хьюго одновременно уже 10 планирование и их семейная живот давно превратилась в рутину и взаимные упреки, однако однажды их терпению приходит завершение. Они решают променяться местами.

Теперь хуй (в придачу) будет вести любое домашнее хозяйство и встречать за детьми, а лукреция делать карьеру и ездить получай деловые встречи. Шелковичное) дерево-то и возникает огромное число забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой во (избежание них. Так ли беззаботна оживление на другой стороне постели?...

6) Джей Ло и Мэтью Макгонахи в "Свадебном переполохе".

7)  



Сатана носит Prada
С открытыми глазами неочевидный кадр. Кассиопея с мч

8)  


Джентельмены
Бравая благоверная главного героя

9) Джулия Робертс в "Ешь, молись, любви"

10) Титаник



11)


8 подруг Оушена

12) Самое сложное. Текущий фильм точно смотрели фанаты Тиля Швайгера (спирт там и актер, и постановщик, и продюсер). Еще новобракосочетавшийся и прекрасный. Если отнюдь не смотрели - советую. 2 часа смеха.  
Шарж на Макдональдс вы точно рассмешит

Один с половиной рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды, 2008 година



Жил-был князь со своей дочерью Херцелиндой. Быть принцессе был идальго-телохранитель Ланце. Возлюбленная его любила, и возлюбленный ее тоже любил, же не мог ей в этом нечего греха таить. Но в один убойный день принцессу похищает Черновой рыцарь, и храбрый Ланце отправляется получи ее поиски, а в вспоможение ему подряжается псевдо-мещанин — трусливый турок. С тех пор и начинаются злоключения Один с половиной рыцаря.

13) Костюмы с виртуальной великий немой-выставки Netflix к "Веселей королевы"








Раздача пятерок и пирожков:

Blackdahlia   ElBo   SergShaptsoff   - пирожки и Житель Асгарда за угаданных "Один с половиной рыцаря" - сие имхо было самым сложным.
Напишите ми в лс свои загадки - примем. вольный перессказ фильма. И отгадку:) Опубликую ото вас загадку

Goarjan   и sea063   вас тоже пирожки и Божье копьё за много верных ответов
Присылайте в лс повесть фильма и отгадку :))  

eternity0410   Ваша сестра получаете серебряную плакетка за то, точно второй угадали микрофильм "По ту сторону кровати"

Передовой приз и Золотая раздел (помимо Оскара и Пирожка) вручается   ElBo   - повально верно!



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама