Элджея задержали в пьяном виде


Опубликованно 28.05.2021 06:20

Элджея задержали в пьяном виде

В Мoсквe пoлицeйскиe oстaнoвили рoссийскoгo рэпeрa Элджея (Лёля Узенюк), заподозрив его в вождении в нетрезвом состоянии. Заполночь 26 мая трубач возвращался в свой вне города дом из клуба, вповалку с ним была его молодка — блогерша и телеведущая Туся Ивлеева. После остановки у поста ДПС 26-летнему Элджею предложили кончиться медицинское освидетельствование, так он отказался через проверки и признался, будто употреблял спиртное.

 

Элджея пытались остановить плечом к плечу с домом 90 для проспекте Маршала Жукова, как-никак музыкант решил утратиться от полицейских нате своем спорткаре BMW i8. Отчасти минут он ехал возьми скорости 230 километров в миг и притормозил у обочины всего-навсего тогда, когда его начали настигать сотрудники ГИБДД. Стремление закончилась уже в Подмосковье.

По времени составления протокола машину рэпера собирались выслать на штрафстоянку, только Узенюк не хотел расплевываться со своим BMW i8 и припахивать водительские права. Дьявол начал предлагать взятку, совокупность которой доходила впредь до 700 000 рублей. Правоохранительные органы ото взятки отказались(О_о)

Ссылк: лента.ру

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама