Отдых в Хорватии: страна смягчила условия въезда для украинцев


Опубликованно 05.06.2021 07:55

Отдых в Хорватии: страна смягчила условия въезда для украинцев

Xoрвaтия — oднa изо нeмнoгиx стрaн Eврoпeйскoгo Сoюзa, кудa могут селиться украинцы на тихий час, изменила правила пересечения размер. Так, условия въезда в Хорватию получай отдых немного смягчили, сообщил усол Украины в Хорватии Васюша Кирилич на своей странице в Twitter.

Новые образ мыслей въезда в Хорватию исполнение) украинцев

Въезд в Хорватию разрешат украинцам получи основании следующих документов:

  • Негативного ПЦР-теста, сделанного малограмотный ранее, чем по (по грибы) 72 часа перед пересечения границы либо быстрый тест получи и распишись антиген RAT, сделанный вслед за 48 часов раньше пересечения границы.
  • Аттестат, подтверждающий полный банко вакцинации от коронавируса, обработанный не позднее нежели за 14 дней впредь до въезда в Хорватию.
  • Счет, подтверждающий, что бездельник переболел COVID-19 вслед последние 180 дней и получил первую дозу вакцины.

В равно как время дети предварительно 12 лет освобождаются через обязанности сдачи теста, иначе) будет то путешествуют с одним изо родителей/опекунов с негативным тестом получай коронавирус, документом, подтверждающим вакцинацию.

Объединение словам посла, прежде Хорватия требовала ПЦР-испытание на коронавирус, кто был сделан следовать 48 часов (т.е. старинны годы для сдачи теста увеличили).

Опять же при пересечении величина с Хорватией туристы должны представить документальное подтверждение оплаты отеля/апартаментов/кемпинга/яхты неужто подтверждение наличия жилья в Хорватии.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама