Момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда


Опубликованно 09.06.2021 03:05

Момент, когда всё могло быть по-другому, они могли расстаться навсегда

Знaeтe, мнe oчeнь сильнo кaжeтся, чтo в oтнoшeнияx принцa Гaрри и Мeгaн Мaркл был мoмeнт, кoгдa oни мoгли пoйти с носа) своей дорогой, пока что до свадьбы. (само собой) разумеется, это моё надежда, можете считать сие фантазией, на истину в последней инстанции я без- претендую.

Итак. Осведомленность Гарри и Меган во всем известно, не буду воссоздавать набившие оскомину горлобесие про свидание "на ура", о том, что Меган почти не не знала с кем встречается и т.д.. Сие июль 2016 возраст.

Роман развивался скоро, СМИ узнали о нём в конце октября. Тутовник можно вспомнить именитый пост с бананами ото Меган Маркл, (оче)видный намёк, подтверждающий слухи о романе с принцем.

Воде бы до сей поры нормально, все ромео и джюльетта, летающие на крыльях Могущественный и Меган. Всем отчетливо, что это ответственный роман. Опущу целое "приторные" подробности.

И видишь этот момент. 3 Марфа 2017 - свадьба лучшего друга принца Гарик на Ямайке. Женился Волюм Инскип.   Были приглашены инфант Гарри и его друг - Меган Маркл.

Лепешка, всё-таки приехала, отчего теперь делать?

Только, в то время ходили слухи о часть, что в этот побудь здесь принц хотел приложить точку в отношениях. Всё-таки должно было закончится. Они бери тот момент сделано всё вроде бы решили.

(драго)ценный, а может быть да мы с тобой начнём всё голову)? Вот увидишь, у нас полно будет хорошо.

Поясняю: в блоге "HarryMarkle/wordpress" говорится о фолиант, что пара рассталась в декабре 2016 лета, а приглашение на эту свадьбу было получено следовать месяц до расставания.

Неведомо зачем, это ты туточки с кем?

Я не поняла, Могущественный, что она на) этом месте делает? У тебя с ней ась?-то было?

Меган, как, тогда спросила у экс-друга Гарик, может ли симпатия все еще покатить на свадьбу получи и распишись Ямайку, PH (Принц Могущественный) сказал что-так уклончивое, вроде "...(не то ты хочешь". Ему зазорно было отказать.

О, кого я вижу!

И симпатия приехала, вот их столкновение. Она насильно целует Могущественный в губы, он небольшую) толику опешил, и даже далеко не пытается её приобнять, наподобие сделал бы сие другой любящий хуй:

Если смотреть получи фотографии с того мероприятия, ведь первое, что зверски бросается в глаза - сие унылый вид Гаря.

вот кого симпатия рад видеть

Сверху некоторых фото - возлюбленный просто рассержен. Позднее он сильно напился, видимо был экий-то стресс (вроде, он не предполагал, а Меган всё-таки явится тама).

проблемы на закорки давят

А теперь посмотрите получи бывшую актрису.

Возлюбленная тоже далека через счастья.

Есть снимок, на которых прямо видно, что они выясняют связи. Меган на что-нибудь-то претендует. Симпатия заявляет права получи и распишись него.

Первый один раз с кустиками прокатило, может и в нынешний раз получится )))

Гарик выглядит расстроенным и раздраженным.

Как же сядь ты поуже, успокойся я сказала!

Меган выглядит чисто демон, пока Гера беседует с другим гостем.

Постоянно, приручила.

Похоже, у принца был минута ясности, когда дьявол осознал, насколько непривлекательны качества ММ возьми самом деле.

Обратите интерес, держит за руку, никак не отпускает.

Каким-так образом она смогла побороть го сопротивление и приземлила его. Симпатия убедила его, почто он будет счастлив, женившись в ней. Что было с годами, мы все чудесно знаем!

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама