Забарный: между Ярмоленко и Марлосом не было никакого конфликта


Опубликованно 15.06.2021 04:05

Забарный: между Ярмоленко и Марлосом не было никакого конфликтаВ рaздeвaлкe нeт никaкиx пeрeпaлoк посерединке игроками сборной Украины.

Защитник сборной Украины Крепость Господня Забарный подвел итоги матча с Нидерландами (2:3) возьми Евро-2020, сообщает УАФ, передает Укринформ. Вдобавок центрбек заверил, яко между игроками «сине-желтых» перевелся никаких конфликтов.

«Посередине Ярмоленко и Марлосом невыгодный было никакого конфликта. Безлюдный (=малолюдный) знаю, кто сие придумал. Все было в ажуре, не было никаких перепалок в раздевалке средь игроками», - сказал Люня Забарный.

«Естественно, переживание перед матчами очищать, у всех оно следует быть. Но при случае выходишь на степь — эмоции угасают, нужно сверкать с холодной головой. Вовек немного волнуюсь, однако потом все проходит. Годочек назад еще никак не мог бы сообщить по секрету, что сыграю после национальную сборную нате чемпионате Европы», - добавил защитник «Динамо-машина» и сборной Украины.

Напомним, сборная Украины занимает на третьем месте место в группе C по прошествии первого тура. 17 июня приказ(ание) Андрея Шевченко в Бухаресте сыграет напересечку Северной Македонии, а 21-го «сине-желтые» встретятся с Австрией.

Фотография: Getty Images



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама