"Готовим мирную армию" — организаторы про массовый съезд женщин в Буковеле


Опубликованно 16.06.2021 10:35

"Готовим мирную армию" — организаторы про массовый съезд женщин в Буковеле

350 жeнщин сo всeй Укрaины прoшли трexднeвнoe кoмaнднo-трeнирoвoчнoe oбучeниe "Жeнскoгo дeсaнтa" в рaмкax жeнскoгo движeния "Зa Майбутнє" — крупнейшей в Украине организации женщин, которая насчитывает паче 130 тысяч поклонниц, 15 тысяч участниц и 1500 депутаток всех уровней советов. Об этом сообщили организаторы проекта. 

Интенсив, собравший самых активных женщин-десантниц со всех уголков Украины в Буковеле, стал продолжением неумолчно действующих курсов самообороны "Дамский десант", которые проходят в 35-ти городах Украины. Получи и распишись них более 1000 женщин учатся тому, точно защитить себя физиологически и морально, независимо ото возраста и уровня подготовки.

"Нате интенсив мы собрали самых активных участниц "Женского десанта". Сие девушки из каждого уголка Украины, которые готовы готовиться, развиваться, менять себя и страну. Чисто известно, начинать приходится с себя, поэтому я и организовали первое в Украине действие такого формата и масштаба — командно-тренировочные тактические учения. Это не светская гулянка, не политический спускание и не спортивный бивуак — это трехдневный интенсив, идеже девушки работали, тренировались и учились. Таковой разноплановый симбиоз интерактивов стал настоящим взрывом знаний, эмоций, физической и моральной подготовки. Сие, можно сказать, мирная содружество, которая четко и скоординированно умеет определять любые вопросы. Хотя не надо предавать забвению, что и постоять вслед себя она может!" — рассказала Ируся Суслова, лидер женского движения "Из-за Майбутнє".

За три дня интенсива бабье сословие провели шесть многофункциональных тренировок. Поутру и вечером каждый нона проходили командные учеба с профессионалами в различных направлениях, в частности самообороны, работе в парах и в группах, построения, марширования. Опять же Мальтийская служба помощи провела женщинам тренинг получи и распишись тему "10 заповедей спасителя", кайфовый время которого десантницы учились делать первую помощь в сложных ситуациях.

За вычетом этого для участниц мероприятия провели тренинг-практику "Вроде вести себя закачаешься время массовых акций" и ознакомили с юридическими аспектами поведения кайфовый время мирных акций протеста. В счёт того, присутствующим презентовали стратегию развития Женского движения "Ради Майбутнє" и рассказали о практике "Self Branding" — осознания собственной уникальности, ее развития и презентации себя точь в точь бренда.

По словам лидера партии "Вслед Будущее" Игоря Палицы, который-нибудь также посетил действие, Женское движение имеет циклопический потенциал развития вследствие активности и самоотверженности ее участниц, чему примером являются проведенные командно-тренировочные тактические учения.

"Каждая женщина вступает в Женское мах, имея свои цели: который-то хочет подсоблять детям, у кого-ведь жажда социальных проектов, кто такой-то из девушек мечтает поделаться политиком и защищать власть людей на уровне государства, который-то постоянно помогает пенсионерам и людям с инвалидностью, а кто именно-то просто ищет собственноличный путь и единомышленников. Каждая изо женщин — особинка, благодаря которой и формируется поведение развития Женского движения. Образуя женское крыло партии, наша сестра не думали, аюшки? девушки охватят своим потенциалом такое намолот направлений. Но с каждым среди бела дня ??число активных участниц движения растет, а с ним и развиваются аминь новые и новые направления деятельности. Я чудо) как рад, что Женскому движению посчастливилось выйти за предел привычной структурности, расширяться и двигаться — а сие главное, это тоже и прогресс, которого далеко не хватает партийным структурам и вообще говоря тем, кто себя называет движениями", — отметил центровой партии "За Майбутнє" Воинственный Палица.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама