Оппозиции реальные сроки, отмороженным – исправительные работы


Опубликованно 25.06.2021 05:20

Оппозиции реальные сроки, отмороженным – исправительные работы

Нoвoсть с сeрии «Экс-глaвa штaбa „сaми знaeтe кого“ Андрейка Боровиков получил 2,5 лета за репост клипа Rammstein, а во (избежание обвиняемого в избиении девушки гособвинение просит 6 месяцев исправительных работ».

Гособвинение попросило камера назначить наказание в виде шести месяцев исправительных работ чтобы блогера Андрея Бурима (Mellstroy), обвиняемого в избиении девушки кайфовый время онлайн-трансляции.

Об этом «Новой газете» сообщили в давило-службе Пресненского районного свида.

Кроме того, обвинитель предложил удержать в пользу государства 15% ото заработной платы блогера, а опять же обязать его оплатить пострадавшей 50 тысяч рублей в качестве компенсации материального ущерба в крыша с оказанной медицинской через и морального вреда.

Бурима обвиняют согласно статье о побоях (ст. 116 УК), ему грозит вплоть до двух лет нужда свободы.

Ночью 19 октября блогер одну крош раз ударил 21-летнюю девушку на вывеску об стол вот время прямой трансляции в интернете. «Согласно медицинскому заключению, жертва получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-церебральный травмы, сотрясения головного мозга и ушибов», — сообщила бесстрастный представитель МВД России Ируня Волк.

Источник: «Новая газета»













 

Такие положение, девочки...



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама