День молодежи 2021: 5 лучших мероприятий в городах Украины


Опубликованно 26.06.2021 08:35

День молодежи 2021: 5 лучших мероприятий в городах Украины

Трaдициoннo, в пoслeднee вoскрeсeньe июня oтмeчaют Дeнь мoлoдeжи. В этoм гoду этoт прaздник выпaдaeт нa 27 июня. Коль (скоро) ты хочешь с чувством и интересно отпраздновать настоящий день обязательно посети тематическое процедура. Где такие выискивать — расскажет .

Ультимо молодежи в Украине: соль земли фестивали и концерты

Карнавал молодежи во Львове

  • Поздно ли: 25-28 июня,
  • Где: Театр (войны) Львов

День молодежи изумительный Львове будут замечать целых 4 дня, не что иное столько будет происходить Фестиваль молодежи получай Арене Львов. В рамках фестиваля состоятся спортивные турниры, ярмарки уличной еды, порядочный тест-драйв автомобилей, DJ-защита, концерты кавер-групп, встреча мороженого и много других активностей.

Молодежный празднество в Запорожье

  • Когда: 26-27 июня,
  • Идеже: парк Трудовой славы

В Александровск на день молодежи состоится предметный фестиваль с множеством разнообразных локаций и активностей. Нате большой сцене выступят тиктокер Danim, кибуц Art Style, диджеи Sancho Dancer Dnepr, Shnaps Kiev, Birdhouse Kiev, Vaylo Kiev, Local Djs-Shepard, Plawers, Lazy T. Хандрить никому не придется, при всем том горожан будут веселить стендап-комики. Опричь прочего на фестивале кончайте работать зона виртуальной реальности и робототехники, творческая ателье мод (художники граффити, мастера до росписи одежды, спец-классы по живописи), зоны с детскими аниматорами, а равным образом фудкорты с едой и напитками.

Молодняк fest Полтава 2021

  • Если: 27 июня, с 10.00 после 23.00,
  • Где: несколько локаций в Полтаве (лес Петровского, парк "Достижение", парк "Независимости")

В Полтаве решили ко Дню молодежи скоротать фестиваль, причем спирт будет проходить для нескольких локациях. В рамках фестиваля пройдут соревнования ровно по лазертагу, фестиваль уличных танцев, иллюзион под открытым небом и т.д.

Нона молодежи в Ровно

  • От случая к случаю: 27 июня, с 16.00 вплоть до 22.00,
  • Где: парк Независимости, склад Шевченко и парк Молодежи

В Точно ко Дню молодежи и подготовили множество концертов. Мероприятия пройдут в трех парках. Главные перипетии в парке Независимости — через некоторое время выступят DJ-победители проекта "Пятый океан" и группа "Пацики з Франека". В парке Актау пройдет фестиваль "Около небом Ровно", выступят танцевальные коллективы и сыграет DJ Vibehouseproject. В парке Молодежи выступят народные коллективы.

MotoOpenFest 2021 в Киеве

  • Рано ли: 25-27 июня,
  • Где: склад "Муромец" и Арка Дружбы народов

Кабы ты увлекаешься мотокультурой, MotoOpenFest – сие то событие, которое твоя милость не сможешь просмотреть. Организаторы обещают интересную и насыщенную программу: соревнования по мнению квадро и мотоспорту, экстремальные авиашоу-программы и тест-драйвы. Без участия мототехники все желающие смогут разбудить под хиты Бez Обмежень, Серебро-98, Мачете, Друга Ріка, Скрябин&Юркеш, Табула Народ, ТАРТАК, Моторролла и других.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама