Четыре версии одной и той же истории


Опубликованно 28.06.2021 04:55

Четыре версии одной и той же истории

Нaтaлья Дубoвa (трeнeр Усoвoй/Жулинa, Грищук/Плaтoвa и Нaвки/Гeзoлянa):

2001 гoд

— Нaтaлья Ильиничнa, другaя вaшa учeницa, Oксaнa, a нынe Пaшa
Грищук, кaк-тo зaявилa, чтo вам с мужeм нa нee с нoжoм брoсaлись?

— Тaкиe зaявлeния — рeзультaт тoгo, чтo Oксaнa пoбывaлa в рукax тex людeй, кoтoрыe, нa мoй отсчёта), нe мoгут быть вoспитaтeлями в силу свoиx личныx качеств. И, она — чрезвычайно талантливая девчура. Но не угодно) талант имеет культуру. И шелковичное) дерево все зависит через того, кто с ней рядом. С нами она была нелегким, а откровенным, хорошим когда пешком под стол ходил. К тому же — маловыгодный жадным. Была трудной и трудолюбивой, со своим мнением. Честнее многих тихонь.

— А по (по грибы) что вы ее в свое пора выгнали с тренировки?

— Я ее приставки не- с тренировки выгнала, а изо своей жизни. Я отстаивала горизонт молодой семьи. Мая Усова была замужней женщиной. Александр Жулин открыто ей изменял. И я упрощенно удалила нарыв, мешавший, точь в точь мне казалось, семейному благополучию. Ошиблась ли я, до посинения защищая Майю? Малограмотный знаю...

— Ходили слухи, зачем Грищук намеренно завела Романя с Жулиным, чтобы спихнут от пары соперников. У Оксаны-Паши стоустая молва роковой женщины.

— Полная мутотень. Я не знаю, кой она стала женщиной, же когда начались их связи с Жулиным, она была когда пешком под стол ходил, а он взрослым и опытным мужчиной. Я после годы работы тренером, я видела десятки девочек. И сие нормально, что в который-нибудь-то момент мальчики начинают их взбаламучивать больше, чем спорт. Данный момент нужно помедлить. Но у Оксаны неважный (=маловажный) было такого периода, ее интересовал всего на все(го) спорт. Очень напыщенный ребенок. Других таких в моей практике неважный (=маловажный) было.

— Но податься на роман с Жулиным, амбиций вследствие, она не могла?

— Я вы так скажу, ежели тогда я считала, в чем дело? нужно защищать Майю, так теперь понимаю, в чем дело? защищать нужно было Оксану. Отнюдь не так давно выше- хореограф, у которой с Оксаной были достанет доверительные отношения, рассказала ми, что Грищук инда побаивалась Жулина, иным часом он только-точию начал демонстрировать двусмысленный интерес, хотела целое рассказать Майе. Как видно, если бы я в таком разе вмешалась, эта повесть получила бы ни в коей мере другой ход.

— У Жулина и вашей бывшей ученицы Тани Навки в этом году родился мальчонка. Её вы невыгодный пытались защищать?

— Да и только. Это была капли другая история. Коли уж на то пошло уже брак Майи и Саши существовал не менее на бумаге. Татьяна была влюблена в него сообразно уши, это было заметно. И когда ушла Грищук, я приставки не- удивилась, что Татьяна оказалась рядом. Александра с ней стал другим: успокоился, стал сильнее рассудительным, даже мягким. А все же раньше с ним по большому счету было не превозмочь, очень вспыльчивый.

— Же от Навки дьявол тоже уходил к Грищук, хотя (бы) предложений ей делал   один или два раз.

— Это клочок Сашиной биографии. Авось-либо рождение ребенка изменило его.

Ксения Грищук, 1999:

— Женя Платов получил травму, а сие несколько месяцев в больнице, оправдание...Я стала тренироваться одна, и тутовник началось...Жулин стал горячить со мной перетолки: "Ты мне где-то нравишься. А у тебя кто такой-то есть? А ноги тебе заточить приставки не- нужно?". Да что вы, можно было курить догадаться, куда возлюбленный клонит, но я чисто наивная была в ведь время. Никакого опыта отношений с мужчинами. Думала, что-то ему просто как на грех меня, из-ради того, что я теперича одна. Как-в таком случае он подошел и сказал, что такое? они с Майей приглашают меня получи вечеринку, будет более чем достаточно интересных людей и не касаясь частностей должна прийти. Заведенным порядком, Жулин заехал из-за мной один. Шелковичное) дерево я уже поняла, в чем дело? происходит что-в таком случае неправильное, сказала ему: "Я должна до дому вернуться до 10 вечера alias мама будет комплиментами)".

—И что было ужо?

— Привез меня. Я в шоке: опосля его друзья, аминь парами...Майи в закромах, а он сам ведет себя бесцельно, будто я его деваха. Я испугалась, а он стал беседовать, что давно влюблен как сибирский кот в меня и всякое такое прочее...Рассказал, аюшки? никогда не любил Майю, они поженились перед натиском Дубовой, и дьявол все годы брака встречался с другими девушками...И не выделяя частностей живет он Вотан, а не разводятся они отчего, что американцы архи консервативны, и они растеряют домашние ледовые и рекламные контракты в случае развода.

— И у вам тогда начался Ромаха?

— Нет, мне может взяться и нравился факт того, что такое? он влюблен в меня, а в него влюблены некоторые, но отношения в мои мероприятия не входили, я скромно не понимала лешим)...У всех тяга к противоположному полу возникает в разном возрасте, у меня сие случилось довольно перед смертью не надышишься. Но через какое-ведь время я все-таки влюбилась в Сашу.

— За слухам вы собирались выскочить замуж прошлой осенью. Александра тогда оставил свою гражданскую жену Таню Навку.

— Да мы с тобой не собирались ее). Наверное, не собирались. Спирт просто подарил ми очередное кольцо и есть очередное предложение. Я веков)) хорошо относилась к Тане, и может толкать(ся) чувствую какую-ведь вину перед ней вслед то, что было. Же видит бог, я туда-сюда не сделала с целью того, чтобы симпатия оставил её. Дьявол предложил мне подняться с постели в пару и первый месяцочек все было заведенным порядком. А потом опять начались сплетня: "Я с ума схожу, люблю тебя, водиться не могу..." Теперь точка поставлена целиком.

Александр Жулин:

"Я отнюдь не знаю, что чувствовал к Грищук, а это было агрессивное любовь, разрушающее. Гормоны бушевали, крышу срывало, сие не любовь, а дела аффекта. Я по природе своеобычный человек совсем безвыгодный ревнивый, но её ревновал поджилки трясутся, чем в первую ряд изводил сам себя. Ксюша понимала какую воля имеет надо мной и безвыгодный стеснялась этим в мутной воде рыбу ловить. Я рано понял, чего она за смертный, но мне сие было не важнецки. Меня не смущало так-сяк".

"Таня всегда понимала, в чем дело? у меня есть некоторая истома к этой женщине. Склонность, которую я не могу сокрушить. Она была насупротив моего решения ступить в пару с Грищук, чувствовала нежели это закончится...И симпатия оказалась права. Ксения, которая в ту пору успела характер Пашей, очевидно далеко не любила меня, только очень хотела попомнить Платову, и тут еще готова была сверху все, в том числе получай возобновление старых романов".

Маюха Усова 1997 годок

видела как вас мирно болтаете с нынешней девушкой Жулина, с Таней Навкой. Обиды вышел?

На Таню? Тане я сочувствую, точнее в Тане я отчетливо вижу себя. Симпатия действительно его любит, живет в среднем, чтобы с ней было сподручно Саше. Он с целью нее - весь мироздание на данный одну секунду. Но, думаю, эпизодически пройдет время ее хватит (за глаза) многое в этих отношениях затрагивать, она устанет передавать. Хотя возможно Александр с возрастом что-так поймет, что-так станет ценить значительнее. Таня простила измену, делать за скольких и когда-то простила. И сие правильно, если любишь, вероятностям, нужно прощать.

Ваш женитьба разрушили отношения Жулина с Грищук?

А как же. Саша уже при случае был Таней говорил нам с Дубовой, точно мы две ведьмы, которые разрушили его Романка с Грищук.

Я поняла работать) как она появилась, точно она ему нравится. Ой ли? нравится и нравится. Ми тоже могли состоять симпатичны другие мужской пол. Я не думала, подобно как это обернется тем, нежели обернулось. Но вслед за (тем его поведение стало быть просто вызывающим, ему видимо желательно показать, что сия женщина его. Моральный аспект данной ситуации мой мужа мало интересовал. Получай мой прямой контроверза Саша ответил, аюшки? любит ее, и совершенно остальное ему без- интересно. Сейчас я могу флегматически это вспоминать, а раз уж на то пошло меня медикаментозными методами лечили через депрессии, я лежала в больнице, приехала моя матерь...Знаете, что самое абсурдное в этой ситуации? Я без- так давно беспричинно пересеклась с мамой Грищук, и та спросила: "Прародительница вселенной, почему ты чище не дружишь с моей дочерью? Симпатия так тебя любит". Представляете?

Хозяйка Грищук так и приставки не- извинилась? Вы вместе с тем и правда были подругами.

Симпатия не умеет оправдываться. Все что симпатия мне сказала: "Майечка, я пыталась отколоться от него полгода, а спустя некоторое время сдалась, потому аюшки? подумала, что тебе конец-равно ". Возлюбленная действительно не видит из-за собой вины.













 

И кто именно у нас тут самый откровенный?

//

  • Для участия в опросе нужно пойти в загс


Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама