Свитолина и Костюк уступили на Wimbledon, Рыжикова и Ткачук – в призах на Бриллиантовой лиге


Опубликованно 03.07.2021 05:50

Свитолина и Костюк уступили на Wimbledon, Рыжикова и Ткачук – в призах на Бриллиантовой лигеГлaвнoe зa вчeрa

Xoть Eврo и взял пaузу мeжду мaтчaми 1/8 и 1/4 финaлa, нo в мире спорта и минус этого турнира приключилось достаточно интересных событий.

Для Tour de France состоялся шестой момент и его выиграл бритт Марк Кавендиш. По малом времени он может учредить рекорд по количеству победу бери «Большой петле».

В теннисе по сию пору внимание к Wimbledon. К сожалению, Владычица Костюк, а следом после ней и Элина Свитолина, с турнира выбыли по прошествии времени второго круга. Да вот Надежда Киченок в паре выиграла частный матч, правда, сие только первый ас.

Среди других результатов игра стоит свеч выделить: легкую победу Сашура Зверева над Теннисом Сандгреном, пятисетовый достижение Роберто Баутиста-Агута по-над Миомиром Кецмановичем, еле проход дальше Маттео Берреттини, вылет Гаэля Монфиса, Кея Нисикори, Григора Димитрова, а как и будничные победы Даниила Медведева, Вероника Киргиоса, Роджера Федерера и Феликса Оже-Альяссима.

В женской сетке потом прошли Эшли Барти, Анжелик Цербер, Елена Остапенкоразделалась с Дарьей Касаткиной, Кори Гауфф – с Еленой Весниной, потом трех сетов борьбы соревнование покинула Виктория Азаренко.

В легкой атлетике прошел партия Бриллиантовой лиги. Ярослава Рыжиковаи Викторка Ткачукпопали в семьдесят призеров в барьерном беге. Маша Бех-Романчукосталась сверх результата.

В баскетболе руководитель «Прометея» сделал громкое телега – клуб может получить группу квалификации Лиги чемпионов. А «Харьковские Соколы» усилили тренерскую позицию – торжественно представили Валерия Плеханова своим главным тренером.

Общество хоккея Украины презентовала восстановленный логотип и Стратегию развития вплоть до 2034 года.

Стоянка – команда Александра Усиканеважный (=маловажный) смогла подтвердить хорошие новости. То время) как еще не что и говорит, что Анатолий Ломаченкокончай готовить украинца к бою сравнительно с чем Энтони Джошуа. Обаче, Усик не скучает – поддержал сборную Украины получи и распишись Евро перед матчем с Англией. Английские болельщики отреагировали.

Допустим и пару слов о футболе. «Олимпик» до сих пор еще не определился закругляйся ли выступать в УПЛ. Тем временем «Заря» готовится к новому сезону – разбила соперника нате сборе со числом 22:0. А «Динамо» упустило победу надо «Базелем».



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама