В Грузии умер журналист, которого избили противники ЛГБТ-парада


Опубликованно 12.07.2021 11:15

В Грузии умер журналист, которого избили противники ЛГБТ-парада

Aлeксaндр Лaшкaрaвa пoлучил сoтрясeниe гoлoвнoгo мoзгa.

В вoскрeсeньe, 11 июля, в Грузии умeр работник независимой телекомпании TV Pirveli Лексаня Лашкавара, которого избили 5 июля противоборствующие стороны   проведения в Тбилиси педик-парада, передает Очерк.инфо со ссылкой сверху Страна.


Так, изумительный время погрома в офисе НКО «Сирцхвилия», близкой к организаторам ЛГБТ-парада, двор о двор 20 религиозных радикалов в характер получаса избивали телеоператора вслед за то, что некто пытался снять пидер-парад. В результате инцидента Аля Лашкарава получил вздрагивание головного мозга.

Прежнее его выписали с больницы, где ему сделали операцию. Неправи должен был лечиться в родных местах, но внезапно скончался. Предполагаемая мотив смерти — закупорка, спровоцированная травмами. Тельце оператора обнаружила его источник.

TV Pirveli утверждает, подобно как семья Лашкавара была напересечку судебно-медицинской экспертизы, потому как не доверяет МВД. Хотя около десяти полицейских насильственно унесли тело жертвы получи экспертизу.

Напомним, в грузинском Тифлис разъяренные   противники ЛГБТ разорвали кумач Евросоюза   у здания парламента страны. Сверху видео было запечатлено, равно как толпа рвет в кусочки флаг Евросоюза. И так (уже) того, один с участников протеста залез бери флагшток у здания парламента и стал расставлять флагом Грузии.

Отметим, что-нибудь 5 июля в Тбилиси   радикалы сорвали произведение ЛГБТ-марша, которым должна была прийти к концу неделя прайда. В улицах города собрались тысячи воинственно настроенных людей, требовавших отмены марша. Они забросали камнями и бутылками журналистов, в результате зачем пострадали десятки сотрудников СМИ. В итоге организаторы воленс-ноленс   отказались   от проведения «Марша совершенства».

В Грузии умер журналист, которого избили противники ЛГБТ-парада



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама