Бритни Спирс планирует нанять известного адвоката, чтобы избавиться опекунства


Опубликованно 14.07.2021 09:35

Бритни Спирс планирует нанять известного адвоката, чтобы избавиться опекунстваAмeрикaнскaя пeвицa Бритни Спирс oбрaтилaсь в юридичeскую фирму Greenberg Traurig LLP с цeлью пoискa нoвoгo aдвoкaтa пo дeлу oб опекунстве: гексаграмма планирует нанять известного американского адвоката и бывшего федерального прокурора Мэтью Розенгарта.

Чисто передает Укринформ, об этом сообщает TMZ.

Без дальних разговоров фирма рассматривает выполнимость сотрудничества с певицей.

Отметим, ась? Розенгарт в течение многих парение представлял ряд известных клиентов, середь которых Стивен Спилберг, Шон Пенн, Бен и Кейси Аффлек, Эдди Веддер, Майкл Манн, Джимми Батлер и иные.

6 июля адвокат Бритни Спирс Самуэль Ингэм подал в отставку спустя время 13 лет сотрудничества с американской певицей. Сие связано с заявлением Спирс в суде о книга, что она «ввек не знала, что-то может прекратить опекунство», во всяком случае адвокат ей об этом будто бы не говорил.

Ни дать ни взять передавал Укринформ, ценитель Высшего суда Лос-Анджелеса подписал в среду предписание, которым отказал в просьбе Бритни Спирс об отстранении ее отца Джейми Спирса через опеки над певицей.

Вывод суда связано с предыдущим ходатайством адвокатов певицы и маловыгодный принимает во напирать показания, с которыми Бритни Спирс выступила неделей дотоле в суде.

Как не тайна, в ноябре 2020 годы судья Бренда Пенс согласилась включить в номенклатура опекунов Бритни Спирс частную финансовую компанию Bessemer Trust. Там этого адвокаты потребовали, дай тебе отца певицы Джеймса Спирса лишили опекунства. Настоящее решение суда касается не кто иной этого ходатайства. В так же время новопреставленный, 23 июня, Бритни Спирс впервинку за 2 года выступила в суде, потребовав выключ опеку над собою. Она заявила, как ее заставляют не покладать (не покладаючи) рук, принимать литий, а равно как запрещают снова зачать. Адвокаты певицы тех) пор (пока(мест) юридически не оформили и мало-: неграмотный представили в суд ее новые запросы.

Следует заметить, что такое? в США существует назначенный опекунский статус (сверху английском он называется «conservatorship», а попечитель, соответственно, - «conservator»). Такие опекуны назначаются судом и контролируют финансовую и личную проживание других людей с физическими аль умственными недостатками или — или пожилых людей.

В 2006-2007 годах дальше развода с мужем Кевином Федерлином Бритни Спирс потеряла опеку надо детьми, а также предприняла до некоторой степени странных поступков. Некоторое благоп она лечилась с наркозависимости и была пациенткой психиатрических больниц. В 2008 году, подчас Бритни находилась в психиатрической больнице, ее опекунами назначили отца Джейми Спирса и адвоката Эндрю Волета. Концевой позже отказался ото своего статуса. В 2020 году Бритни Спирс ранее просила суд решить ее отца карт-бланш опекунства над ней, да тогда ей отказали. Да певица не оставляет попыток настоять своего.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама