Украина покинула Евро, определился второй финалист НБА, Хэмилтон продлил контракт с Mercedes. Главные новости за вчера


Опубликованно 17.07.2021 07:25

Украина покинула Евро, определился второй финалист НБА, Хэмилтон продлил контракт с Mercedes. Главные новости за вчераГлaвнoe зa вчeрa

Суббoтa, 3 июля, пoлучилaсь oчeнь нaсыщeннoй спoртивными сoбытиями. Вспoмним глaвныe с ниx.

Конечно а, на первом месте был соперничество сборной Украины встречный Англии в четвертьфинале Евро-2020. Сенсации неважный (=маловажный) получилось – команда Андрея Актаууступила с разгромным в количестве 0:4 и покинула первенство. Сам наставник считает, что-нибудь его подопечные сверху этом турнире и приблизительно прыгнули выше головы, а Андрея Ярмоленкопризнался, какими судьбами горд быть отчасти этой команды.

Кайфовый втором четвертьфинале дня Дания удержала прерогатива над Чехией (2:1) и ныне сыграет против англичан в полуфинале. С руки, оставшиеся матчи Евро примет лондонский «Уэмбли».

Тем временем, «Гент» сейчас выставил ценник ради нападающего сборной Украины Романа Яремчука, а «Динамо» провело поуже второй матч нате сборах в Швейцарии.

В ночное время на Копа Штаты определилась вторая платье полуфиналистов: Колумбия в серии штрафной (удар) переиграла Уругвай, а Аргентина разгромила Эквадор.

Насыщенным был понедельник и в мире автоспорта. Эффективный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтонбесстрастно продлил контракт с Mercedes предварительно 2023-го годы, а Макс Ферстаппенвзял беспристрастный поул подряд, выиграв квалификацию Гран-рядом Австрии.

В теннисе до настоящего времени внимание приковано к Wimbledon. Хохлушка Марта Костюкснялась с испарения и микста из-ради травмы, а Людмила Киченокуступила умереть и не встать втором круге парного разряда. Роджер Федереробыграл Кэмерона Норрии, эвентуально, продолжает прибавлять вдоль ходу турнира, а Даниилу Медведевуудался необыкновенный камбэк в матче поперек Марина Чилича. Согласен дальше и первая ракетка решетка Эшли Барти, а вишь Ник Киргиосвынужден был сняться с-за травмы числом ходу матча напротив Феликса Оже-Альяссима.

За вычетом Wimbledon отметив освобождение Ангелины Калининойв итог турнира в Монпелье и катастрофа Сергея Стаховскогов полуфинале турнира в Порту.

В баскетболе «Милуоки» в первый раз с 1974-го годы вышел в финал НБА, идеже сыграет против «Финикса», а «Запорожье» подписало контракты моментально с двумя игроками.

В мире бокса Тайсон Фьюрипродолжает костерить своего будущего соперника Деонтея Уайлдера, Диллиан Уайт назвал потенциальных соперников, а экс-перчатка) (страны мира Денис Лебедевсобирается пустить в ход кулаки с блогером.

В самом разгаре и Tour de France, идеже прошел уже восьмой стадия. Его победителем стал Дилан Тойнс, а возьми первое место в общем зачете вырвался фаворит-2020 Тадей Погачар.

  • Серхио Рамос чрез (год) ухода из «Реала» шабаш же может выпасть в «Арсенале»;
  • Дензел Думфрис может продлить карьеру в Серии А;
  • «Милан» претендует бери лидера «Аякса» Душана Тадича;
  • Митроха Иванисеня уже прибыл в предрасположение самарских «Крыльев Советов».


Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама