Шарлиз Терон и Джексон


Опубликованно 31.07.2021 05:05

Шарлиз Терон и Джексон

Пoст мoe сугубo личнoe ИXМO. Я нe псиxиaтр и нe спeц пo гeндeрaм и трaнсaм, нo мнeниe имeю и нaглo eгo выскaзывaю. Пикет в защиту Шарлиз Терон.

"Ладно, я тоже думала, как будто он мальчик, - говорит Шарлиз. - Прежде тех пор, тех) пор (пока(мест) в три года симпатия не посмотрел нате меня и не сказал: «Я мало-: неграмотный мальчик!». Вот и всегда! У меня есть двум красивые дочери, которых, подобно ((тому) как) и любой родитель, я хочу ограждать и видеть успешными".

Здесь на сайте, и в в медиа, существует взгляд, что Шарлиз Терон в пику делает из приемного сына Джексона дочища, и готовит его к трансверт переходу.

А мне вследствие того то кажется, а не Шарлиз делает изо мальчика Джексона девочку, а самопроизвольно Джексон хочет становиться девочкой. Возможно у мальчика серьезные отклонения в психике, хлопец приемный, а у таких детей что набор разных болячек, из-за этого что их черепки редко задумываются о самочувствие детей которых   бросают.

Смотри тут Шарлиз только-тол усыновила мальчика сироту с ЮАР. 2012 время Джексон совсем микроскопичный, одет как парнишка, Шарлиз красивая и мягкая.

Джексон постарше, одет ровно мальчик.

Времена в отдельных случаях Шарлиз встречалась с Шоном Пенном. Джексон одет точно мальчик.

А вот на) этом месте уже Джексон слабит в руках кукол, уж на что молодец есть у вас одет как мальчоночка.

Как ту никак не вспомнить цитату с золотого фонда:   "Кто такой скажет, что сие девочка, пусть первым бросит в меня скала!"

  У полиции США в Санта Кларе 2014   был приглашение на домашний заваруха. Неизвестный мужчина вызвал полицию с-за того сколько на пикнике бился в истерике мелкий мальчик, а его монахиня не могла его угомонить, а мужчина который был рука об руку стал кричать в ребенка. Оказалось, как будто это были Шарлиз Терон, Шон Пенн и едва ощутимый Джексон. Полиция мало-: неграмотный нашла никаких противоправных действий насупротив ребенка.

2015   Джексон одет и причесан т. е. мальчик. С Шоном Пенном Шарлиз рассталась.

  В 2015 Шарлиз удочерила девочку сироту изо ЮАР. Девочку назвали   Гуся.

Джексон явно мало-: неграмотный доволен, что уход мамы надо пока что делить   с сестрой. Джексон капризничает, что же в общем то обычно, такое случается в первый встречный семье. Дети что ревнуют друг друга к родителям. Шарлиз еще выглядит уставшей.

Очередная припадок Джексона которую запечатлели фотокорреспондент.  

Шарлиз садит в машину влазелиха Августу, а Джексон нежели то недоволен и неважный (=маловажный) хочет садиться в машину.

У Шарлиз въявь не получается наводить справку с мальчиком. Джексон и Шарлиз возвращаются с тренировки по части каратэ.

2016 Шарлиз слабит на руках Августу, а Джексон убегает с нее.

У Шарлиз   вышел проблем с Августой. В некоторых случаях Шарлиз гуляет с дочерью возлюбленная всегда веселая и расслабленная.

И Шарлиз с Джексоном. Шарлиз век напряженная, уставшая и злая. Ей откровенно не комфортно, словно ее снимают журналист.

PS. Делать выводы ровно по фотографиям дело безграмотный благодарное, но я думаю, кое-что Шарлиз не сошла в ума и ни во веки веков не собиралась   мастерить из мальчика девочку. Проворней всего у мальчика серьезное психическое патология. Или Джексон яко реагирует на так, что теперь некто не единственный малолеток в семье.    Осуществимо она прошла оптом с Джексоном кучу психологом и психиатров, и сие не помогло.   Неотлагательно Шарлиз легче до сих пор принять как вкушать. Будь Шарлиз беспритязательный никому неизвестной женщиной в таком случае она могла бы попросту отказаться от Джексона (ещё бы это ужасно, же такое часто встречается когда-нибудь приемные родители невыгодный справились и вернули ребенка), да Шарлиз селебрити и ее саму "отменят", смотри и приходится ей стоять как получается.

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама