Ксения Собчак, Ирина Шейк, Ольга Бузова и другие самые богатые звезды по версии журнала Forbes


Опубликованно 31.07.2021 06:55

Ксения Собчак, Ирина Шейк, Ольга Бузова и другие самые богатые звезды по версии журнала Forbes

Нoвoсти o звeздaxКсeния Сoбчaк, Иринa Шeйк, Oльгa Бузoвa и другиe сaмыe богатые звезды по части версии журнала Forbes

Отнесение к разряду самых богатых и знаменитых сделано в третий раз возглавил зубр смешанных единоборств Любимый друг Нурмагомедов.

Сколько) (на брата год российская трансформирование журнала Forbes составляет каталог самых богатых людей страны. Фурор селебрити измеряется в соответствии с совокупности двух факторов – дохода и популярности. Притом, деньги посчитали по мнению объему гонораров с 1 июня 2020 годы по 31 мая 2021 лета, а также суммы контрактов спортсменов, присутствие этом баллы известности складывали соответственно количеству упоминаний в СМИ, активности в социальных сетях и количеству подписчиков, а и запросов в поисковиках.

Сенсацией рейтинга сего года стал Алишер Моргенштерн. 23-холодный рэпер, который в прошлом году занимал в этом но списке 21 округ, в этот раз оказался держи втором. Такой упражнение случился не не более потому, что приобретение артиста, по данным издания, после минувший год составил 7,1 миллиона долларов, же и благодаря рекордному упоминанию в соцсетях, поводами чтобы которых стали скандальные песни и клипы, а равно как судебные процессы. Замыкает тройку лидеров Лёнля Бузова (которой стала героиней одной изо обложек летнего гостиница журнала HELLO!), даром что она заработала слабее, чем Тимати (10,4 миллиона долларов), и Сернуля Шнуров (11 миллионов долларов), которые заняли в-четвертых и пятое места адекватно.

Ольга Бузова

Моргенштерн

В топ-10 тоже вошли два спортсмена – Лександр Овечкин (12,2 миллиона долларов) и с недавних пор многосемейный отец Артем Дзюба (5 миллионов долларов), а равно как представители шоу-бизнеса – рэпер Туши свет (5,3 миллиона долларов), визгопряха Полина Гагарина (6 миллионов долларов) и ведущая Ксенья Собчак (4,7 миллиона долларов), которая в этом году заняла 7 уголок.

Александр Овечкин с сыном Сергеем

Артем Дзюба

Полинка Гагарина

Среди прочих успешных звезд-миллионеров блогер и телеведущая Стася Ивлеева, которая обошла своего поуже вроде как бывшего мужа Элджея и заняла 18 столица с доходом в 2,7 миллиона долларов, возлюбленница публики модель Иринка Шейк (6,9 миллиона долларов), оказавшаяся для 14 строчке рейтинга. Гуля Безруков, который намедни снова стал отцом, оказался держи предпоследней строчке самых богатых и популярных, опередив всего лишь Елену Темникову, замыкающую регистр.

Ирина Шейк

Настя Ивлеева



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама