Звездная вещь: где купить кроп-топ, как у Кьяры Ферраньи


Опубликованно 05.08.2021 05:50

Звездная вещь: где купить кроп-топ, как у Кьяры Ферраньи

Речь звeздЗвeзднaя вeщь: гдe справить крoп-тoп, кaк у Кьяры Ферраньи

Коль (скоро) вы, как и Кьяра Ферраньи, являетесь поклонницей нежных летних топов, буква модель имеет повально шансы стать вашей новой любимицей.

Любуетесь одеждой звезд и задумываетесь, идеже взять точно такую но? Рассказываем, что надевают знаменитости и точь в точь дорого вам обойдется та тож иная вещь с их гардероба. Новая европа рубрики "Звездная штука" — фешн-блогер и художник Кьяра Ферраньи. По весне этого года став мамой закачаешься второй раз, макаронница быстро пришла в форму и скоро начала носить любимые ею кроп-топы. Водан из таких возлюбленная надела на обеденный перерыв в миланском ресторане Il Bacaro del Sambuco.

Кьяра Ферраньи в МиланеТрикотажный просветленно-желтый топ, снаряженный "косточками", выполнен в бельевом стиле. Совершеннейший вырез подчеркивает сиси, а рюши добавляют игривости. По части центру – бусины, имитирующие застежку. Отыскать топ-бра, словно у Кьяры, можно в весенне-летней коллекции французского бренда Sandro. Тариф с 50-процентной скидкой – 5950 рублей. Годный вариант для жары, какой-либо можно сочетать и со спортивными джинсовыми шортами, и с женственной юбкой, и с классическим черным костюмом.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама